Заказ артистов на День Энергетика 2023, приглашение звезд эстрады, организация праздника под ключ

Организация праздника День нефтяника, заказ звезд эстрады на праздник
05.11.2019
Заказ артистов на праздник: в базе 8000 артистов, ведущих и групп
05.11.2019

День энергетика ежегодно празднуется 22 декабря, не исключение и День энергетика в 2023 году. Принимают поздравления работники, занятые в производстве, передаче и сбыте электрической, а так же тепловой энергии, без которой сложно представить полноценную жизнь современного человека. Дата праздника выбрана не случайно. Именно 22 декабря в Северном полушарии, где располагается наша страна, солнце поднимается на наименьшую высоту над горизонтом. Это начало астрономической зимы, самый короткий световой день в году, а значит именно в этот день работа энергетиков наиболее интенсивна!

День энергетика празднуют в каждом городе и поселке, везде, где есть электричество и те, кто обслуживает кабельные сети, отвечает за своевременную и бесперебойную доставку тепловой и электроэнергии потребителям. Тот, кто хоть раз оставался без света и тепла из-за стихии или планового отключения, вряд ли захотят пережить подобное еще раз. Не работает телевидение, радио, улицы погружаются в темноту, невозможно воспользоваться радиотелефоном и компьютером, словом, жизнь становится скучна и безрадостна! Холодильники и стиральные машины, печи СВЧ и тостеры, миксеры и еще масса приборов, которые облегчают нам жизнь, делают ее комфортной и приятной, становятся бесполезными и мы не можем ими воспользоваться.

Вспомните обо всем этом, когда решите поздравить с Днем энергетика в 2023 году  своих соседей, друзей или сослуживцев, а мы, профессионалы «Concert-Star» с удовольствием вам в этом поможем! Наша компания специализируется на организации и проведении праздничных мероприятий любого уровня, от торжества в кругу семьи — дня рождения, свадьбы или юбилея, до реализации таких масштабных проектов, как День города или массовые гуляния в честь профессиональных праздников. Наш, более чем десятилетний опыт работы позволяет гарантировать высокий уровень обслуживания и реализацию любых фантазий клиентов!

Говорят, что театр начинается с вешалки. Так и успех праздника во многом определяется стилем его проведения. К вашим услугам самые модные и популярные ведущие, звезды театра и кино, а так же писатели-сатирики, которые смогут заставить плакать от смеха любую аудиторию! Обаяние и напор отличают Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна. Ирония и легкий сарказм присущи Ивану Урганту и Алексею Веселкину, ну а если вы сторонник интеллигентной и утонченной формы общения, то обратите внимание на Аиду Невскую и Аркадия Инина. В каталоге на нашем сайте большой выбор ведущих и конферансье, способных придать динамизм любому торжеству!

Организация и проведение праздника День Энергетика 2023.

Вы можете День энергетика провести традиционно, пригласив для участия в нем эстрадные коллективы и солистов, фольклорные и танцевальные ансамбли,  шоу-балеты и модных ди-джеев. Концерт с участием звезд – беспроигрышный вариант, превращающий праздник в яркое и запоминающееся событие. Ну а тем, кто хочет внести в торжество элемент интриги и задора, предлагаем развлечь публику необычными огненным (fier show), бармен, травести, песочным или ледовым шоу, заказать которые вы легко можете на нашем сайте, где найдете еще массу интересных предложений для вашего праздника.

Давайте вместе отметим День энергетика в 2023 году и откажемся от формализма и скуки на одном из самых значимых профессиональных праздников в России и ближнем зарубежье! 22 декабря не за горами, самое время подумать о том, как провести этот день, кого из исполнителей пригласить на корпоративную вечеринку – может быть джаз-бенд или шоу толстушек, цыганский ансамбль или фокусников, эротическое шоу или талантливых пародистов. Наше агентство работает с артистами, минуя посредников, а значит, предлагает самые лучшие цены своим клиентам, при этом гарантируя безупречное проведение мероприятия.

Вы можете доверить нам подготовку и проведение праздника «под ключ»: напишем сценарий, обеспечим аренду сценической площадки (при необходимости устроим сцену или подиум, в любом месте используя разборные модули), укомплектуем необходимой звуковой и световой техникой, реквизитом и костюмами. Обеспечим фото и видео съемку торжества, продумаем транспортное обслуживание участников, подготовим салют, фейерверк и другие спецэффекты, делающие праздник особенным и неповторимым. В случае необходимости, вы можете выбрать из предлагаемого перечня услуг (а он весьма обширен!) лишь те, которые вам требуются.

День энергетика отмечают миллионы россиян, так пусть же этот праздник будет светлым и радостным, доставит массу впечатлений тем, кто дает нам возможность пользоваться всеми благами цивилизации. «Concert-Star» поздравляет с приближающимся праздником и желает отметить День энергетика в 2023 году — задорно и весело вместе с Concert-Star!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните