Джанлука Беззина, Gianluca Bezzina
02.11.2019
Ансамбль Алмаз
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Anouk, Анук

Категория:
ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Anouk или Анук – эстрадная исполнительница. Принимала участие в конкурсе «Евровидение 2013», на котором представила песню «Birds». Музыкальная композиция была написана в стиле поп-рок.
Певица с 1997 года до теперешнего времени успела выпустить десять пластинок (в том числе синглы и записи с живых выступлений и концертов). Обычно все песни исполняются в стиле поп-рок.
Анук является обладательницей оригинального тембра голоса. Ее творческую деятельность хорошо знают в Бельгии и Нидерландах. Пластинка «Together Alone», которую выпустили в 1997 году, стала платиновой в Италии, а также получила шведский золотой диск.
Анук начала увлекаться музыкой из-за влияния мамы. Последняя была блюзовой певицей. Анук выступала на огромном количестве свадебных торжеств и различных вечеринках с коллективом Shotgun Wedding.
Далее последовало знакомство с Barry Hay (группа Golden Earring), который был приятелем ее бывшего супруга Эдвина Янсена. Именно Барри заметил наличие таланта и предложил молодой исполнительнице исполнять его песни, одной из которых является Mood Indigo. Последнюю писали вместе с George Kooymans, участником музыкального коллектива Golden Earring.
Анук является обладательнице многих наград — TMF Awards (1998), Best Newcoming act (1999), Edison Awards: Best Single (2002) и многих-многих прочих.
На «Евровидение 2013» Анук выступала в роли представительницы Нидерландов. Ей удалось занять хорошую позицию под номером шесть.
Анук имеет огромнейший опыт выступления на сцене и умеет правильно преподнести публике себя и исполнение композиции, что не раз было доказано и подтверждено получением многочисленных музыкальных наград. Анук продолжает развиваться и не собирается останавливаться на достигнутых успехах своей карьеры певицы.
Более подробную информацию об Анук читайте на официальном сайте.

Anouk, Анук — фото и видео. Пригласить артиста на праздник:



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните