Детские праздники
05.11.2019
Выпускной вечер 2024г.
05.11.2019

Merry Christmas and Happy New Year 2018!Multiracial young creative people are celebrating holiday in modern office. Group of young business people are drinking champagne with sparkling bengal lights in coworking. Successful hipster team of freelancers.

Празднование Нового Года в кругу сослуживцев по работе стало в нашей стране излюбленной и нерушимой традицией. Этого дня ждут все работники — от топ-менеджеров до хозперсонала. Новогодняя вечеринка помогает снять деловой стресс, накопившейся за двенадцать месяцев ежедневной работы, наладить связи внутри коллектива и подвести итоги. Для руководителей новогодние вечеринки являются прекрасной возможностью в неформальной и позитивной обстановке озвучить планы на будущее и обозначить приоритеты развития бизнеса, похвалить (ну или мягко пожурить) сотрудников, усилив их мотивацию, и повысить общий уровень лояльности к руководству компании.

Новогодний корпоратив признан одним из самых результативных механизмов управления персоналом. Однако подготовку к нему следует начинать заблаговременно и с должной ответственностью, иначе вечеринка рискует обернуться провалом. Но где же найти время и силы для качественной организации праздника? В ежедневной суматохе трудно отыскать минутку для того, чтобы выпить чашечку кофе, не говоря уже о реализации проекта новогоднего вечера. Наше агентство с радостью предлагает Вам помощь! Переложите на наши плечи все хлопоты о проведении Нового Года и доверьтесь нашей безупречной репутации и огромному опыту!

Организуем новогодний корпоратив на высшем уровне!

Новогодняя корпоративная вечеринка требует детальной проработки уже на стадии предварительной работы. В арсенале нашей команды имеется несколько стандартизированных программ и эксклюзивные авторские концепции. К настоящему моменту наше агентство входит в когорту лидеров event-сектора и готово реализовать самый сложный с технической точки зрения праздник. Все, на что способна Ваша фантазия, будет воплощено силами наших специалистов.

К услугам Заказчиков:

— выступление на корпоративе звёзд отечественной и зарубежной эстрады;

— шоу-программы цирковых артистов (факиров, эквилибристов, фокусников, дрессировщиков, клоунов);

— стенд-апы популярных комиков и КВНщиков;

— работа профессиональных и обаятельных шоуменов и ведущих;

— безупречное обслуживание банкетных зон;

— организация транспортного сообщения;

— декорирование площадки праздника;

— уникальные программы конкурсов и многое другое.

Если Ваше предприятие стремится совместить приятное с полезным, а именно вставить в развлекательную программу элементы рекламы бренда, специалисты нашего агентства реализуют на высшем уровне подобного рода замысел.

Заказ профессионального проведения и сопровождения новогоднего корпоратива

Для того чтобы заказать профессиональную организацию и качественное сопровождение новогодних корпоративов, достаточно связаться с нами посредством телефонных номеров или нашего интернет-сайта. Менеджер компании даст исчерпывающие консультации по любому аспекту проведения праздника. Мы внимательно выслушаем Ваши рекомендации и пожелания, и, исходя из запросов и требований, составим план подготовки к мероприятию. Мы не боимся неординарных запросов, и готовы воплотить в жизнь все Ваши мечты о волшебном праздновании Нового Года!

По вопросам заказа: — звоните по тел в Москве: +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните