Ксения Седунова
31.10.2019
Настя Короткая
31.10.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Андрей Бедняков

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Стоимость выступления:

От 5000 до 10 000 долларов

Ведение
: от 1-го до 5-ти часов

Формат выступления:
корпоративные праздники, свадьбы, городские праздники, участие в рекламе

Андрей Бедняков родился в Украине в 1987 году в небольшом городе Жданове. Его детские годы ничем примечательными не изобиловали, мальчик был как все дети того времени. Закончив среднюю школу молодой человек устраивается электриком на металлургический комбинат в Мариуполе. За время работы Андрей учится на заочном отделении ХУВД. После окончания учебного заведения он переезжает в столицу Украины. Во время учебы Андрей увлекся КВН-ом и смог пробиться в высшую лигу КВН. Именно участие в КВН позволяет раскрыться таланту молодого человека, его не только заметили, но и стали усиленно приглашать в различные шоу и юмористические передачи в качестве ведущего.

Начиная с 2011 года на протяжении двух лет Андрей работает соведущим в программе «Орел и решка» и снимается в фильме «Ржевский и Наполеон», где ему достается небольшая роль. Андрей обладает отличным чувством юмора, его приглашают в различные юмористические шоу.

В 2014 году Андрей покидает программу, так как понадобился ведущий для новой программы «Свидание со звездой». Одновременно с участием в этой программе Андрей успевает работать и в других проектах: «Как фишка ляжет», «Большой вопрос». Андрея приглашают вести передачу про путешествия «Верю не верю», где он предлагает зрителям пять интересных фактов, где один из них выдуманный.  Потом следуют новые программы, где раскрывается многогранный талант российского телеведущего. Андрей обладает тонким чувством юмора и такта, он тонко чувствует настроение гостей мероприятия, и вовремя направляет течение праздника в необходимое русло.

Со своей женой, Аней Короткой, Андрей познакомился на съемках программы «Орел и Решка», в 2014 году они официально узаконили свои отношения и через год у них родилась очаровательная девочка.

Для участия Андрея Беднякова на городском празднике, корпоративе, свадьбе или для участия в рекламе необходимо сделать заказ выступлений на официальном сайте телеведущего. Также можно пригласить Андрея Беднякова на праздник воспользовавшись прямым телефонным номером + 7 (495) 9891077.

Стоимость выступления известного телеведущего от 5000 долларов до 10000. Если пригласить на праздник Андрея, то продолжительность ведения праздника может быть от 1 – го часа до 5. Все организационные вопросы решаются в оперативном порядке, так как телеведущий очень ответственно относится к своей работе.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните