Иван Зенкевич
31.10.2019
Марина Калинина
31.10.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Евгений Синельников

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Стоимость выступления: От 4000 до 7 000 долларов

Ведение: от 1-го до 5-ти часов

Формат выступления: корпоративные праздники, частные мероприятия, участие в рекламе

Евгений Синельников родился в Днепропетровске в 1981 году, где и окончил общеобразовательную школу. Далее его обучение проходило в Киеве, где он окончил кинематографический институт. Евгений за время учебы успел сняться в небольшом сериале, а также поработать оператором. Как режиссер-постановщик Евгений работает над различными проектами, которые пользовались некоторой популярностью, но большой известности ему не принесли. Удача повернулась к нему лицом, когда он разрабатывает новый проект «Орел и Решка». Евгений стал в этом проекте постоянным режиссером-постановщиком, а потом и режиссером. Ведущим этой программы Евгений стал по случаю, так как ведущий Коля Серга опаздывал. Продюсерам он в качестве ведущего понравился и его поставили вести программу с Тодоренко Региной.

У Евгения все интересы связаны с его работой, так как она занимает все его свободное время. Рассказывать о новых городах планеты очень увлекательно, особенно тогда, когда тебе нравится это делать. Евгений и весь коллектив получает максимальное удовольствие от процесса, это чувствует и их зритель, удивляясь и радуясь новым открытиям.

Сейчас Евгений Сальников продолжает работать над проектом и говорит о трудностях в работе, так как многие люди тоже много путешествуют и их трудно чем-то удивить. Поэтому вся новая информация должна побуждать зрителя открыть для себя новую страну после просмотра передачи. Но Евгения волнуют не только эти программы, многие места просто запрещают снимать, приходится делать это скрытно. Определиться с выбором профессии Евгений не спешит, так как обе очень сложный и интересные, да и Синельников легко совмещает оби профессии достаточно просто.

У Евгения Синельникова есть жена – Елена, которая является соавтором программы, а также генеральным директором студии, которая данный проект притворяет в жизнь. Если с женой они практически всегда вместе, то с сыном родителям приходится видеться не часто, мальчик живет с родителями Евгения в Запорожье.

Евгений Синельников с удовольствием поможет организовать праздник любого масштаба: корпоратив, частная вечеринка, помощь в создании рекламы. Заказ выступлений талантливого ведущего осуществляется с сайта агента, где он представлен как ведущий праздников. Время проведения мероприятия колеблется от 1 часа до 5 и обойдется организаторам праздника от 4 тысяч долларов до 7 тысяч. По вопросам приглашения Евгения Синельникова на мероприятия, обращайтесь по телефону: + 7 (495) 9891077.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните