Кирилл Кикнадзе
02.11.2019
Виталий Фатеев
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Софья Тартакова

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Софья Тартакова – это не просто привлекательная шатенка с милой улыбкой. Эта девушка – настоящий профессионал в области журналистики. Она является одной из самых ярких персон в области спортивного комментирования, нередко выступает на телевидении и ведет рубрики на популярных радио-станциях. Именно эта очаровательная девушка была ведущей таких передач как «Центральный корт» и «Личный зачет».

В качестве ведущей Софья Тартакова появилась в 2014 году в программе «Олимпийский канал из Сочи». Именно тогда ее способности были оценены огромной аудиторией зрителей. Талант девушки в области ведения телепрограммы нельзя было не заметить! Отточенный слог, поставленная речь, великолепная взаимодействие с камерой и безупречное знание своего дела.

В настоящее время девушка активно занимается журналистикой и выступает на частных и крупномасштабных мероприятиях. Быть может, вы желаете пригласить на свой праздник опытного ведущего, который создаст особенное настроение у всех приглашенных? В таком случае, вам просто необходимо посетить официальный сайт телеведущей и ознакомиться с ее творчеством. На ресурсе можно будет найти фотогалерею, просмотреть телепрограммы с участием Софии Тартаковой, изучить ее райдер и стоимость гонорара.
Мало того, на сайте представлены контакты агента звезды, поэтому вы без лишних сложностей сможете произвести букинг знаменитой телеведущей. Представитель журналистки даст вам необходимую информацию о требованиях девушки к потенциальным заказчикам, озвучит свободные для бронирования даты, а также рассчитает окончательную стоимость заказа выступления ведущей.

Вы можете даже не сомневаться в том, что торжество будет проведено на твердую пятерку, ведь за его организацию возьмется настоящая мастерица слова. Софья Тартакова составит индивидуальную программу проведения вашего мероприятия, подарив всем гостям восхитительное настроение. Потенциальные заказчики могут осуществить букинг звезды не только на частную вечеринку по случаю празднования Дня рождения, юбилея, свадьбы или годовщины. Администрация города может задуматься о приглашении Софии Тартаковой на масштабное мероприятие. Телеведущая не раз работала с крупной аудиторией, поэтому ей не составит большого труда покорить широкую публику своей харизмой и уместными монологами!

 



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните