Ансамбль Шахматный Клуб

Элли Лил
01.11.2019
Театр теней, рок группа
01.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Ансамбль Шахматный Клуб

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Вокальная рок-группа «Шахматный клуб» была основана в Москве в 2009 году. О каждом из участников ансамбля — Сергее Ивлеве, являющегося лидером вокала, прекрасно владеющем баяном и автором песен, вокалистах и одновременно играющих на бас-гитарах Александре Дегтяреве и Михаиле Краснове, а также Станиславе Киселеве (ударные) в музыкальных кругах говорят, как о харизматичных и талантливых артистах. Музыкантам удается с легкостью создать настроение безудержного веселья для любой аудитории.

Своим творчеством артисты намерены отвлечь зрителя от социальных и политических проблем. Надо сказать, что коллектив в этом как раз и видит свою уникальную миссию. В песнях в исполнении этих лучших представителей российской рок-сцены, часто затрагиваются эти злободневные проблемы. Благодаря высокому профессионализму, преданности любимому инструменту и неиссякаемому фонтану позитива, музыкантам удается успешно реализовывать в жизни поставленные задачи. Коллектив набирает популярность в среде самой разнообразной аудитории, которой нравится их музыка, наполненная заливистыми аккордами баяна, гитарным драйвом и напористыми ритмами барабанов. Даже самый скептичный зритель не может остаться равнодушным, видя их выступление. Отличительная особенность творчества рок-группы «Шахматный клуб» состоит в неиссякаемом юморе, бьющем ключом из каждой строчки их песен. Более подробную информацию о вокальной группе «Шахматный клуб» читайте на официальном сайте.

По вопросам организации концертов и гастролей Ансамбля Шахматный Клуб, приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, дни рождения, юбилеи, свадьбы и выступления, Вы можете связавшись с нами по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931 15 39.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните