Альберт Жалилов
02.11.2019
Федор Тарасов
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Геннадий Каменный

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Геннадий Аркадьевич Каменный – народный артист России, мастер вокального искусства, тенор, прославился как исполнитель советских песен, романсов, оперных арий. Родился 12 декабря 1948 года в посёлке Рамасуха Брянской области. В музыкальной школе города Почеп окончил 5-летний курс по классу баяна за 3 года, а в 1969 окончил обучение в Брянском музыкальном училище на том же инструменте. Во время учебы принимал участие в концертах не только как баянист, но и как исполнитель песен. С 1972 по 1977 гг. занимался у выдающегося певца Г. Виноградова по классу вокала во ВТМЭИ под руководством Л. С. Маслюкова. В 1976 году Геннадий одержал победу на Всероссийском конкурсе советской песни, проходившем в Сочи, а в 1977-м стал победителем в телевизионном конкурсе «С песней по жизни». После этого — работа в «Росконцерте», выступления с оркестрами под руководством А. Михайлова, А. Петухова, Ю. Силантьева и др.

Вокальное мастерство Геннадий продолжил совершенствовать дальше в институте им. Гнесиных, где учился до 1990 года. В репертуаре певца появились оперные арии, классические романсы, начались гастроли по всей стране и за рубежом, выступления на телевидении и радио. Огромное место в жизни певца занимает благотворительность.

В настоящее время Геннадий Каменный активно выступает с концертами, записывает в студии звукозаписи лучшие произведения, совершенствует свой репертуар. Изумительный голос певца вызывает восторг у любителей романса и оперного пения во всем мире. Более подробную информацию о Геннадии Каменном читайте на официальном сайте.

Геннадий Каменный — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните