Концертное агентство в Абакане Организация концертов в Абакане

Заказать артиста — цены Пригласить диджея
05.11.2019
None
05.11.2019

Отличные праздники проведет концертное агентство в Абакане и по всей Хакасии. Безупречная организация концертов в Абакане звезд эстрады, цирка, телевидения, кино станет украшением массовых мероприятий – Дня города, профессиональных и календарных праздников. Обрадует встреча с певцами, танцорами, сатириками, фольклорными коллективами и участников семейных торжеств.

От души подготовленная организация концертов на дне рождения, свадьбе и юбилее  – оригинальный и эффектный подарок виновнику торжества, его родным и близким. Одной из лучших столичных развлекательных компаний, славящейся надежной репутацией и опытом проведения ярких, зрелищных, масштабных мероприятий является «Concert-Star». Совсем недавно профессионалы с блеском провели выступления замечательного молодого певца Алексея Хворостяна в Трехгорном, выдающегося российского джазмена Алексея Козлова и его группы «Арсенал» в Сарове, достойно реализовали концертный проект, посвященный столетию РФС.

Не знает границ, не пасует перед расстояниями концертное агентство и с радостью выезжает в регионы, для того что бы в самых отдаленных от Москвы местах, мероприятия проходили на столичном уровне! Для этого в арсенале компании имеется современная звуковая и световая аппаратура, оборудование для поражающих воображение спецэффектов. В считанные часы в любом месте возведем даже не сцену – целый развлекательный комплекс! Сценические площадки, подиумы, трибуны для зрителей, вспомогательные павильоны – удобству, практичности, надежности  сооружения из сборно-разборных модулей позавидует иной концертный зал!

Не просто хорошее, лучшее концертное агентство в Абакане приглашает к сотрудничеству региональные праздничные компании. Станем надежным партнером всем, кого интересует слаженная, недорогая, успешная организация концертов в Абакане и любом городе страны.

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните