Организация концертов в Петропавловске-Камчатском
28.03.2020
Концертное агентство во Владивостоке
28.03.2020

Организация концертов.

Отличная организация концертов в Нижнем Тагиле звезд дискотек 80-90-х годов это взрыв эмоций, шквал воспоминаний и танцы до упаду в кругу друзей! Именно такой праздник подготовит для вас  концертное агентство в Нижнем Тагиле работающее уже много лет. Возникает закономерный вопрос: кого из исполнителей пригласить? Ответ на него, не теряя времени, ищем в каталоге на сайте компании «Concert-Star».

Какая песня нравилась вам больше всего в молодости? Если « Kalimba De Luna» или «Papa Chico» — считайте, повезло! Наше концертное агентство привезет известного итальянского певца и виртуоза-перкуссиониста  Тони Эспозито (Tony Esposito) в любой город Свердловской области. Популярность этого вокалиста просто зашкаливала в конце 80-х, в разное время его песни включали в свой репертуар группа «Boney M», Далида и Рики Мартин. С легкой руки артиста многие солисты и музыкальные группы стали активно использовать в своем творчестве бонги, маракасы, марибу и ксилофон, добавляя национального колорита в выступления.

Для тех, кто отдает предпочтение более жесткому ритму подойдет организация концертов культового рок коллектива «Opus». Композиция «Life Is Life» сотрясала все танцполы, девушки, подражая Кирсти Хокшоу брили головы налысо и подпевали солистке тонкими детскими голосами. И сегодня в нашей стране немало поклонников этой оригинальной команды, которая в сейчас переживает всплеск интереса к своему творчеству.

Ken Laszlo и Liz Mitchell, Afric Simone и Amanda Lear, — выступления этих и многих других популярных музыкантов устроит концертное агентство в Нижнем Тагиле и обеспечит организацию концертов в Нижнем Тагиле на самом высоком уровне радуя меломанов отличным звуком и ярким, феерическим шоу полностью соответствующим лучшим столичным образцам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните