Концертное агентство в Невинномысске
05.11.2019
Концертное агентство в Муроме — организация концертов в Муроме
05.11.2019

Организация концертов в Красногорске.

Праздники, корпоративные торжества и организация концертов в Красногорске – разнообразные по стилю мероприятия проведет  концертное агентство в Красногорске и подарит жителям прекрасное настроение! Иначе не может  быть, ведь их  ждет встреча с любимыми эстрадными исполнителями, рок и поп группами, фольклорными, джазовыми, инструментальными, этническими и латиноамериканскими коллективами.

Ансамбль и солиста по душе найдут не только поклонники отечественной музыки, но и те, кто отдает предпочтение зарубежным исполнителям. Любой из них, будь то современная звезда или легенда дискотек 80-90-х украсит выступлением свадьбу, юбилей или День города! Столичное концертное агентство Concert-Star доставит кумира к поклонникам, и сделает это дешевле, чем прочие компании. Почему? Да просто мы работаем с артистами напрямую, минуя всевозможных (подчас весьма меркантильных!) посредников, а значит, счет за выступление не превысит прямого гонорара исполнителя.

Агентство практикует разные формы сотрудничества. Если есть желание просто ангажировать популярного исполнителя, то подойдет букинг – стоит недорого, но  все проблемы, возникающие при подготовке мероприятия, придется решать самостоятельно. Диаметрально противоположный вариант  организация концертов и клубных выступлений «под ключ». Вот тут-то профессионалы компании возьмут все заботы – начиная от организации транспортного обслуживания и заканчивая рекламной компанией в средствах массовой информации (если речь идет, например, о кассовом концерте).

Отдельные услуги клиентам концертное агентство в Красногорске тоже окажет. Сдадим в аренду световое и звуковое оборудование, сборно-разборные модульные сценические конструкции, одним словом все необходимое для того, что бы организация концертов в Красногорске прошла на европейском уровне!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните