Заказ фокусника из базы артистов
05.11.2019
Пригласить музыкантов и артистов на день рождения
05.11.2019

У каждого человека существуют пристрастия в музыке. Есть любимые артисты, на концерт которых он бы с удовольствием сходил. Иногда пути артистов и зрителя пересекаются, когда он приезжает в город с гастролями. Однако сам по себе артист никуда не приезжает. Всему этому предшествует очень большая организационная работа, которая называется . И, поверьте, что организация гастролей не сводится к аренде концертного зала и продаже билетов в кассах. Работа по организации гастролей очень разноплановая.

Простое непонимание, малейший срыв, и люди, заказавшие заказ артиста, останутся без него. Многим известно, что за этим следует: у зрителей испорченное настроение, организаторы платят неустойку и получают антирекламу. А на самом деле все просто. Нужно быть в своем деле профессионалом. Как, например, сотрудники концертного агентства «Concert Stars».

Ведь у каждого дела есть своя специфика. Многие думают, что если они сделали , то он все бросил, и помчался к ним, любимым. К сожалению, это не так. У артиста свой, заранее составленный гастрольный график на несколько месяцев вперед. Запись на радио, на телевидении. И все это обязательно следует учесть. Если  вы не имеете опыта работы с творческими коллективами и общения с их продюсерами, то организация гастролей в вашем городе практически невозможна. Ведь каждый артист имеет свой райдер. Так называется список требований. В который входят не только технические, но и бытовые пожелания. И это понятно, ведь артист хочет жить в хороших условиях, чтобы выйти на сцену в хорошей форме, а не разбитым. Чтобы все такие моменты учитывать, нужно быть профессиональным менеджером. И иметь большой опыт. Обращайтесь к нам – мы все организуем в самом лучшем виде. Мы не первый год занимаемся организацией гастролей, и можем гарантировать, что все пройдет, как по маслу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните