Группа ШНУРКИ
23.09.2022
Sevinc Muminova
23.09.2022
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Игорь Кибирев

Категория:
ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Концертное агентство «Concert-Star», представляет Игоря Кибирева, очень талантливого российского автора песен и исполнителя шансона, который покоряет слушателей своим проницательным, уверенным голосом, и запоминающимися выступлениями. Несмотря на молодость, он уже завоевал огромную популярность как шансонье из Читы.
Игорь, известный своей удивительной харизмой и выразительным, мгновенно узнаваемым голосом, специализируется в жанре легкого танцевального шансона. Его песни, такие как «Над рекой», «Увы, ты не моя судьба», » Танцуешь в стиле 90-х», собрали миллионы просмотров на YouTube, демонстрируя его мастерство как автора, исполнителя, и звукорежиссера так как версткой песен он занимается полностью сам.
Увлеченный музыкой в жанре шансон, Игорь после окончания учебы решил связать свою судьбу именно с музыкой, и стал самостоятельно записывать свои композиции и создавать на них увлекательные клипы. Известность Игоря началась с участия в телевизионном проекте «Хит», который транслировался на телеканале «Россия-1». Его песня вошла в число тридцати лучших композиций, отобранных для участия в конкурсе. Для участия в нем Игорь представил свою проникновенную композицию «Кино» — песню, посвященную его первой, трагически безответной любви. Участие Игоря в этом телепроекте послужило для него катализатором веры в свои силы и дальнейших достижений как исполнителя и автора песен в стиле шансон. И благодаря его участию в телепроекте «Хит» большая аудитория любителей авторской музыки и шансона получила возможность познакомиться с исключительным талантом Игоря.
Музыка для Игоря — не просто хобби, а дело всей жизни, к которому он подходит со всей серьезностью, вкладывая в написание песен всю душу. Несмотря на то, что Игорь еще не покорил профессиональную сцену, он не теряет надежды и упорства двигаясь в этом направлении, и упорно трудясь и создавая по-настоящему трогательные песни уже обрел своих преданных поклонников, которые с нетерпением ожидают его новых композиций. В своих песнях Игорь делится личными переживаниями и эмоциями, наполняя свои творения искренностью и теплотой. Некоторые из его произведений носят биографический характер, позволяя слушателям соприкоснуться с его жизненным путем.
Убежденный в своих силах и обладающий значительным репертуаром композиций, Игорь уже выпустил несколько альбомов. Периодически ему поступают предложения об участии в совместных проектах, например одним из них стало сотрудничество с исполнителем Гришей Петровым с композицией «Дорога к Богу». Кроме того, в результате творческого сотрудничества с Ириной Стуковой был выпущен сингл «Я тебя укрою любовью». В 2020 году Игорь представил свой хит «Имя Катя», порадовав поклонников зажигательным исполнением. В настоящий момент он выступает на музыкальных сценах родного города и многочисленных мероприятиях, где каждый раз собирает большое количество аплодисментов от восторженных слушателей.

Несмотря на то, что Игорь не участвует в масштабных гастрольных турах, как некоторые его более именитые коллеги, его творчество пользуется большим спросом у преданных поклонников и ценителей музыки в жанре шансон, для многих из которых он стал настоящим открытием. Стоит отметить, что Игорь не имеет формального музыкального образования, но самостоятельно очень хорошо отточил свое мастерство игры на гитаре, как в качестве инструмента для создания своих треков, так и в качестве аккомпанемента во время живых выступлений. Игорь полностью сам осваивает тонкости композиции и аранжировки песен, демонстрируя свою целеустремленность и находчивость музыканта-самоучки. Как говорят в народе что талантливый человек талантлив во всем, и это без сомнения можно сказать про Игоря Кибирева, молодого, и очень талантливого автора, и исполнителя своих песен.
Если вы заинтересовались творчеством Игоря Кибирева и хотите организовать концерт или мероприятие с его участием, то смело обращайтесь в концертное агентство «Concert-Star». Мы имеем двадцатилетний опыт работы и команда профессионалов в музыкальной индустрии, мы гарантируем, что наши клиенты получат самые лучшие услоыия от артистов различных жанров и стилей.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните