Aarne
02.10.2022
Lil Krystalll
02.10.2022
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Blago White

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Концертное агентство «Concert-Star» представляет Blago White, новичка в рэп индустрии с интересной биографией, который провел свои детские годы в США и свободно владеет английским языком. Однако все свои тексты он пишет в нетрадиционном русском стиле. Одно время Blago White проживал в Амстердаме, регулярно совершая поездки в Лондон, где пересекался с Polyana из рэп-группы Mellowbite. Переехав в Москву, Blago White познакомился с развивающейся местной рэп-сценой под влиянием Mellowbite. Это знакомство совпало с появлением таких исполнителей, как Big Baby Tape и Платины, что зажгло в нем стремление создавать и продвигать собственную музыку.
В настоящее время Blago White имеет очень внушительную аудиторию своих поклонников, и парралельно своему творчеству занимается серьезным бизнесом, и является генеральным директором Вольгинского завода, специализирующегося на производстве литьевых пластмасс. Крайне необычное сочетание совершенно разных интересов делает его успешным одновременно в обоих. Интересной особенностью Blago White является его стремление найти личный отклик у всех его слушателей. К примеру, он рассказывает анекдоты на простые темы, такие как вкус борща со сметаной, а не концентрируется исключительно на деловых вопросах. Эта его особенность делает его очень интересным в глазах слушателей, даже если они не слушали рэп музыку.
Blago White — мастер привлечения внимания как на слух, так и внешне. Его дружелюбный внешний вид не соответствует стереотипному образу крутого парня, который часто ассоциируется с рэперами. Он открыто признается в своем обеспеченном воспитании, признается, что еще не знает русского алфавита, и придерживается пингвиньей тематики, изображая этих причудливых существ почти на всех обложках своих альбомов. Мотив пингвина, символизирующего доброту спокойствие и любовь к семье. Как он говорит «пингвины целый день кайфуют, любят семью», и эта тема остается неизменной даже в его последнем альбоме «Tha Malchik».
Что действительно отличает Blago White, так это его нестандартный подход к русскому языку. Несмотря на несовершенное знание грамматических правил, он умело использует язык как инструмент самовыражения. Его лирические строки обладают неповторимым шармом, например фразы: » сердце золотая как у Neil Young песня «, «мясо, чудовищ вышел из болоты». Он часто изменяет окончания слов, создавая игривый и приятный слуху эффект. Такой отход от условностей бросает вызов представлению о том, что творцы должны жестко придерживаться языковых норм, особенно в мире, где музыка и другие виды искусства постоянно развиваются и меняются.
Отличительной чертой творчества Blago White является его чисто русское звучание, что противоречит распространенной тенденции, когда российские рэперы стремятся подражать американским. Он черпает вдохновение в народных поговорках и использует их как потенциальный лирический материал. Например, фраза «Чья бы корова мычала» нашла свое отражение в его совместной работе с Soda Luv под названием «КаZантип». Такое использование уникальных лингвистических элементов делает выступление Blago White более увлекательным, чем у его коллег.
Чтобы понять суть уникальности исполнения его песен стоит начать с таких треков, как «Благословил» — психоделической R&B-композиции, напоминающей атмосферу 2015 года. Эта песня с вокалом, навевающим транс, представляет собой отход от всяких условностей. Не менее важна и его работа «Myasa» — чисто русская композиция с элементами соул-рока и непривычной фразировкой, создающая интригующий для слуха коллаж русских фраз. И, наконец, бонус-трек «Завод», заслуживший уважение Славы Марлова, еще больше подчеркивает самобытный талант Blago White.

Чтобы по-настоящему оценить артистизм Благо Белого, рекомендуем посмотреть его фристайл для Fast Food Music. Это выступление демонстрирует плавную интеграцию английских строк в его подачу и подчеркивает сильную trap-ауру, исходящую от его персоны.
Концертное агентство «Concert-Star», предлагает вам по-новому вместе с Blago White познать яркий мир рэп музыки. Смело обращайтесь к нам для организации вечеринок и концертов с его участием. Мы имеем более чем двадцатилетний опыт работы в отрасли организации концертов и опытную команду профессионалов. Наш репертуар артистов может похвастаться разнообразным, который устроит любого нашего заказчика.


Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните