Михаил Галустян — заказать выступление, пригласить на мероприятие!

Екатерина Варнава — на Вашем мероприятии
05.11.2019
Михаил Галустян, Наша Раша,  стоимость приглашения артистов
05.11.2019

Михаил Галустян уже давно стал визитной карточкой игры КВН, а также многих других комедийных шоу. Нам всем было интересно наблюдать, как Михаил восходил по комедийной «лестнице»: сначала это был КВН, далее «Наша Раша», Камеди Клаб и уйма фильмов озвученных комиком, а также с его непосредственным участием. Галустян является несомненно бесконечно талантливым актером. Сценки с его участием разбирают на цитаты, его персонажи становятся культовыми. И Вы также можете пригласить его к себе на вечеринку или мальчишник, посетив официальный сайт агентства, где есть более подробная информация и цена выступления.

Он не просто создает своих комедийных героев, а дает им жизнь, определяет их черты характера, обусловливает поступки. Это и есть высшей степенью профессионализма в комедийном жанре. Также стоит отметить, что не только в создании реприз и сценок он является мастером, а и в импровизации, что он не раз проявлял на сцене Камеди Клаб и на других проектах. Его успели заметить ещё тогда, когда он выступал в составе легендарной команды «Утомлённые солнцем». Михаила Галустяна любят все, вне зависимости от возраста и предпочтений относительно формы комедийного жанра. Он потрясающе харизматичен и необычайно талантлив. «Наша Russia», в которой он был одним из героев долго была топовой программой, да и сейчас её выпуски с удовольствием пересматривают. Поскольку в этом шоу создатели попытались воплотить колоритные образы, которые мы могли когда-либо видеть, или же что-то абсолютно невообразимое, что придаёт комичности.

Актёр имеет огромное количество наград, среди которых множество за его победы в КВН, а также за актёрское мастерство. Михаил Галустян постоянно работает над собой, поэтому имеет огромный опыт в работе в разных шоу программах, а также внушительную фильмографию, среди которой съёмки в «Самый лучший фильм» (2008), «Ржевский против Наполеона»(2012), «Билет на Vegas» (2013 год) и много других.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните