Юлия Годунова
28.07.2020
Маша Южакова
28.07.2020
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Матвей Зубалевич

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Матвей Зубалевич является российским актером, который получил свою известность в основном благодаря многочисленным сериалам, в которых снялся. В большинстве своем они нацелены на молодежную аудиторию, и чаще всего артисту предлагают играть именно отрицательных персонажей. Несмотря на то, что ему хотелось бы пробовать себя в другом амплуа, актер все же признался, что ему нравится его работа.

Фильмография Матвея Забулевича достаточно разнообразна и ежегодно пополняется несколькими проектами. С ней легко можно ознакомиться на официальном сайт агентства concert-star.ru, где также есть много исчерпывающей информации о том, как его можно пригласить на мероприятие.

С самого детства Матвей серьезно увлекался спортом. Он занимался восточными единоборствами и легкой атлетикой. Вскоре его также заинтересовал и горнолыжный спорт, однако после получения травмы на возможной спортивной карьере пришлось поставить крест. На сегодняшний день актер все же поддерживает отличную физическую форму.

Изначально у будущего артиста совершенно не было планов на актерскую деятельность. После окончания школы молодой человек поступил в Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники. Но именно там он понял, что хотел бы связать себя с актерством. Помог ему в этом решении студенческий коллектив, в работе которого он принимал активное участие. Сразу после окончания вуза Матвей твердо решил поступить в Уфимскую государственную академию искусств имени Загира Исмагилова.

Позже, правда, он решил закрепить свои знания и умения посредством частных уроков у знаменитого преподавателя Андреа Калбуччи.

Благодаря участию в программе «Ты кинозвезда», в которой ему удалось достичь высот, Матвею было предложено сняться в своей первой картине «Дерзкие дни». Однако прорывом в карьере все же стали следующие проекты: «Химия и физика» и «Молодежка». Благодаря этому на него посыпались всевозможные предложения, которые также включали участие в рекламе и интервью. Очень многие пытались раздобыть его контакты, чтобы связаться с восходящей звездой.

Сейчас же молодой актер снимается в новом проекте «Психологини», где ему предложили сыграть положительного героя.

Приглашение на мероприятие актера вполне реально. Официальный сайт агентства concert-star.ru содержит в себе всю подробную информацию о вероятном сотрудничестве. Туда также входят условия участия в рекламе, которые можно детально обговорить, воспользовавшись указанными на нем контактами.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните