Блюз бенд Пахомова
30.09.2020
Супермем
08.10.2020
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Анатолий Бороздин

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Концертное агентство «Concert-Star» с большим удовольствием представляет харизматичного Анатолия Бороздина, восходящую. и очень успешную звезду в мире стендап-комедии, который с каждым днем становится все популярнее. Анатолий известен многим по многочисленным запоминающимся выступлениям в шоу «Stand Up», и по его активному участию в различных проектах на YouTube. Комедийный талант Анатолия покорил сердца самых разных зрителей, его популярность достаточно быстро набирает обороты.
Анатолий родился в Воронеже, и его путь в сферу юмора начался еще в юном возрасте. Обладая природной склонностью к творчеству и общительным характером, он с ранних лет почувствовал тягу к сцене. В школьные годы Анатолий охотно участвовал в многочисленных концертах и мероприятиях, неосознанно закладывая фундамент своей будущей комедийной карьеры.
После окончания средней школы Анатолий продолжил обучение в педагогическом институте в родном городе. В 2012 году он с гордостью получил диплом о высшем образовании. Именно в студенческие годы Анатолий впервые окунулся в мир комедии, выступая в студенческой лиге КВН и оттачивая мастерство ведущего на различных мероприятиях.
В 2018 году юмористический путь Анатолия совершил значительный скачок, когда он стал участником «Открытого микрофона», в итоге попав в команду Юлии Ахмедовой. Впоследствии он перешел на сцену «Stand Up», положив начало своей телевизионной карьере. Хотя первоначальное творчество, возможно, и не принесло ему нужного успеха, переломный момент для Анатолия наступил в 2020 году, когда он продемонстрировал свое комедийное мастерство на «Roast Battle», покорив зрителей своим острым умом и харизматичной подачей материала. Кроме того, он произвел настоящий фурор в проекте «Сковобаттл», еще больше укрепив свою репутацию комедийного таланта, за которым стоит наблюдать.
Помимо выступлений, Анатолий щедро делится своим багажом юмористических знаний, давая частные уроки и обучая начинающих юмористов искусству создания шуток. Его стремление оттачивать свое мастерство и воспитывать новое поколение комиков говорит о его полноценной приверженности миру юмора.
По мере того, как Анатолий продолжает расширять границы своего творчества, он становится все более востребованным для участия в различных юмористических проектах. С очень большой решимостью и неустанным стремлением к своей мечте быть нужным людям со своим юмором, Анатолий остается уверенным на своем пути к большему успеху и популярности в юмористическом мире.
Концертное агентство «Concert-Star» с удовольствием организует встречу или мероприятие с участием талантливого стендап-комика Анатолия Бороздина. Имея большой 20-летний опыт работы и команду профессионалов мы легко организуем концерт или мероприятие с участием самых известных артистов, ведущих и музыкантов, и гарантируем что наши клиенты получат самые лучшие условия.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните