Риналь Мухаметов
23.10.2020
Басиния Шульман
23.10.2020
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Частный Случай

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Вы зашли на наш сайт в поисках лучших артистов и хотите пригласить на мероприятие профессиональных певцов и музыкантов в одном лице, тогда закажите выступление Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова – создателей группы «Несчастный случай» и авторов созвучной этому названию программы «Частный случай». Подобный выбор делают обычно люди, которые не стремятся к пустым развлечениям, которым интересна музыка, созданная с особым вкусом.

Нет в России человека, который бы не знал, как минимум, в лицо Алексея Кортнева. Этот потрясающий певец и музыкант хорош не только в своей профессии. Он еще и великолепный комедийный актер кино и театра, и литературный переводчик. Успешную творческую карьеру он блестяще совмещает с семейным счастьем. Алексей – любящий и любимый муж, а также многодетный отец.

Сергей Чекрыжов – не столь публичная личность, но при этом не менее талантливый человек. Он взял на себя непростую задачу – быть музыкальным руководителем любимой миллионами группы «Несчастный случай. Сергей пишет музыку не только для своего коллектива, но и к многочисленным спектаклями, кинолентам и рейтинговым телевизионным программам.

Любовь к творчеству сплотила этих двух талантливейших мужчин. И вот уже более тридцати лет они вместе сочиняют песни, участвуют в театральных постановках, снимаются в кинолентах. Алексей и Сергей дружат семьями. И им всегда интересно друг с другом. Вот такой потрясающий творческий тандем. Огромное количество (более двухсот) совместных работ натолкнуло музыкантов на мысль создать авторскую программу, которую они, недолго думая, назвали «Частный случай».

Каждое произведение из этой копилки заслуживает отдельного внимания. Безусловно, если вы пригласите на свое мероприятие Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова, вы не услышите всей коллекции. На это просто не хватит времени и сил. Однако есть возможность предварительно обговорить с артистами репертуар вечера. Для этого вам достаточно перейти на вкладку сайта «Контакты», чтобы сделать заказ выступления любимой группы в рамках программы «Частный случай».

Артисты с огромным удовольствием выступят на вашем празднике. Живая музыка, творческая атмосфера, яркое настроение и интересные комментарии к каждой исполненной композиции – все это сделает вашу вечеринку особенной и запоминающейся на всю жизнь.





Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните