Александра Кучеренко
11.04.2021
Четыре апреля
11.04.2021
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Slava Markes

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Талантливый гитарист Слава Маркес поможет создать праздничную, романтическую атмосферу на любом мероприятии, будь то свадьба, День Рождения или корпоративная вечеринка – чтобы узнать, сколько стоит заказ выступления, и как пригласить этого харизматичного артиста, просто оставьте заявку на нашем сайте.

Чарующие мелодичные звуки, проникающие в самое сердце, музыка, под которую можно и потанцевать, и спокойно побеседовать с близкими людьми в уютной обстановке – это все о гитаре. Профессиональный гитарист способен украсить любой праздник, в особенности если речь идет о шоу в латиноамериканском стиле. Экспрессивные ритмы в сочетании с бешеной энергетикой музыканта создают неповторимое шоу, которое запомнится вашим гостям только позитивными моментами.

Слава Маркес станет самой яркой звездой на любом празднике – мы гарантируем, что пригласив этого талантливого молодого человека, вы не пожалеете о своем решении. В репертуаре исполнителя огромное количество классических испанских песен, а также популярных европейских хитов и авторских композиций в латиноамериканской обработке. Зажигательные мотивы, напоминающие о солнечных пляжах и шумных карнавалах, с первых секунд звучания заставляют зрителей вскочить со своих мест и танцевать до упада. При этом, музыка не мешает гостям общаться друг с другом. Исполнитель подбирает программу выступлений в соответствии с форматом вечеринки и пожеланиями зрителей. Гитара может быть и фоновым сопровождением – это особенно актуально на корпоративах или многочасовых праздниках.

Появление артиста на торжественных мероприятиях всегда становится приятным сюрпризом. Слава Маркес не просто «отрабатывает» выступление, а делает яркое и зрелищное шоу, способное мгновенно увлечь и «завести» публику. Звуки в стиле латино наполняют душу радостью, заставляют на время забыть о проблемах и перенестись в страны, где царит вечное лето. А лирические композиции дают возможность настроиться на романтический лад, поностальгировать, признаться близкому человеку в своих чувствах. Одним словом, музыкант найдет, чем удивить самого искушенного зрителя.

Вы можете пригласить амбициозного исполнителя даже в том случае, если организуете массовый праздник или презентацию собственного бренда. Его музыка будет уместна везде – достаточно послушать всего несколько композиций в исполнении артиста, чтобы убедиться в этом.
Чтобы Слава Маркес выступил на вашем мероприятии, просто закажите обратный звонок на сайте нашего концертного агентства – менеджер подробно расскажет, сколько стоит сотрудничество с музыкантом, а также поможет решить самые важные организационные вопросы.


Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните