Саша Муратова
28.04.2021
Карина Мейханаджян
28.04.2021
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Маргарита Родина

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Одна из самых обаятельных и интересных участниц «Женского стендапа» Маргарита Родина украсит своим присутствием любое мероприятие – чтобы узнать стоимость заказа выступления и пригласить эту шикарную блондинку, просто оставьте контактные данные на сайте нашего концертного агентства. Ее откровенные монологи не только дадут возможность от души посмеяться, но и заставят о многом задуматься. О серьезных вещах с юмором – именно так можно охарактеризовать творчество исполнительницы.

Мы привыкли видеть в StandUp шоу юных парней и девушек. Почему-то принято считать, что старшее поколение не может «идти в ногу» с молодежью, их шутки непонятны и неактуальны для современных молодых людей. Маргарита Родина своим примером доказывает обратное. Артистка попала на «юмористическую сцену», уже будучи взрослой, состоявшейся женщиной, матерью троих детей. Друзья, родственники и просто знакомые, которые знают комедиантку много лет, говорят, что она всегда выделялась потрясающим чувством юмора. Артистка всегда обожала шутки и розыгрыши, но вот профессию для себя выбрала совсем не творческую – до прихода в стендап девушка работала товарным аналитиком.
Если вы посмотрите подборку самых первых выступлений Маргариты Родиной, то вряд ли поверите, что перед вами непрофессиональная стендап исполнительница – с первых минут на сцене юмористка чувствовала себя легко и свободно, ей удалось мгновенно найти контакт со зрителями. Артистка затрагивает темы, особенно близкие женщинам ее возраста. Трудности в общении с уже подросшими детьми, жизнь после развода, бытовые и семейные заботы, отношения общества и государства к матерям – кажется, что здесь нет места для юмора.

Однако талантливая юмористка преподносит даже столь серьезные темы таким образом, что просто невозможно удержаться от искреннего смеха и при этом отметить: «Да, она действительно говорит правду!». Маргарита умеет смотреть с юмором даже на самые «болезненные» для любой женщины проблемы, искать позитив в неразрешимых, на первый взгляд, ситуациях – и всему этому она с удовольствием научит своих слушательниц.
Вы можете пригласить Маргариту Родину на любое мероприятие, но особенно заказ сотрудничества с артисткой будет актуален, если вы организуете девичник или корпоративную вечеринку в женском коллективе, готовите сюрприз ко дню рождения подруги или родственницы.


Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните