Активные линейные массивы
15.03.2020
Выездной ресторан
15.03.2020

По вопросам заказа услуг: прокат и , подиума, звукового и светового оборудования — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39.

Сцена является стержнем любого мероприятия, которое совмещает большое количество артистов и зрителей, а также, и профессиональные дополнения. Наше концертное агентство представляет вам такую услугу, как аренда прозрачной сцены, которую вы сможете взять на некоторое пользование. Сцена может позволить всем зрителям с удовольствием оценивать праздник, ведущими мероприятия, певцами и юмористами. Передвижная сцена имеет своё преимущество в том, что за маленькое количество времени можно установить её на любой территории и в любом помещении. По форме, сцена может быть разнообразна. Она бывает круглая, квадратная, треугольная, прямоугольная и треугольная, все будет зависеть только от предпочтения самого заказчика. Данный вид мобильной сцены очень легкий при сборке, однако, если вам необходима сцена больших размеров, то установка будет длиться несколько дней.

Достойная аренда сцены недорого, но качественно

Довольно часто нужда в мобильной сцене бывает у тех организаторов, которым необходимо устроить мероприятие на открытой местности или в местности, которая не приспособлена для любых мероприятий. Благодаря нашим профессиональным специалистам, установить сцену можно будет и на воде, в песке, траве и на любой поверхности. Размеры и формы сцен будут разными, все будет зависеть от стиля и характера необходимого мероприятия. Также, в нашем агентстве ест аренда сцены недорого. Прокат сцены для концерта, подиума или сценического оборудования позволит обеспечить ваше мероприятие отличным сопровождением. Мы гарантируем вам высокое качество всей сценической конструкции. Концертное агентство Concert Star сможет обеспечить полное техническое сопровождение, включая в себя световое и звуковое оборудование, декорации и оформление.

По вопросам заказа услуг: прокат и , подиума, звукового и светового оборудования — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните