Новый 2017 год: артисты и коллективы
21.11.2019
Визажист, стилист
26.11.2019

В День строителя 2020 представители самой востребованной и жизненно необходимой профессии непременно соберутся за столами, накрытым хлебосольными хозяйками, и отметят свой   праздник отдавая дань традиции, зародившейся еще в Советском Союзе. В этом году заветная дата – 12 августа. Удивительно, но  впервые, в 1956 году, праздник отмечался в тот же день!

Можно предположить, что строительство  –  первое, чем занялись первобытные люди, выбравшись из пещер. Вначале их фантазии, умений, сноровки  хватало лишь на создание примитивных сооружений, главными требованиями к которым, было давать крышу над головой, ну, еще  укрывать от дождя, снега, ветра. Вопросы удобства, красоты, оригинальности  вышли на повестку дня значительно позже, а в наши дни именно им уделяется первостепенное внимание.

Сегодня в России строительный бум. Куда не кинешь взгляд – стройплощадки, краны, специальная техника. Тысячи людей в ярких спецовках, без устали возводят жилье, торговые центры, офисы, мосты и еще сотни наименований объектов, без которых уже и не представишь жизнь человека, тем более комфортную. Так уж получается, что без строителей – никуда, а значит, заслужили умелые труженики в День строителя 2020 поздравления не только родных, друзей, коллег, но и от эстрадных исполнителей, фольклорных коллективов, танцевальных ансамблей, сатириков, юмористов, артистов оригинального жанра. Подарком для них станет проведение захватывающих концертов, эмоциональных творческих встреч, веселых корпоративов, массовых гуляний с песнями, танцами, розыгрышами!

Вы славно поработали, а  мы, профессионалы концертного агентства «Concert-Star», позаботимся о том, чтобы от души отдохнули! Доверьте нам праздничные хлопоты, и организация развлекательных мероприятий удивит продуманным эксклюзивным сценарием,  филигранным мастерством его реализации, изобилием креативных идей, и  располагающей к общению легкой и беззаботной атмосферой!

Каталог артистов на день строителя

Давайте встретим день строителя в 2020 году вместе! В этот день с нами будут Нюша и Вика Цыганова, Сергей Лазарев и Доминик Джокер, Наталья Сенчукова и Юлия Савичева, Александр Серов и Алексей Хворостян, Иван Дорн и Олег Газманов,  группы «Челси», «Браво», «Reflex» и еще сотни популярных исполнителей. Устроим феерическое шоу – только живой звук, великолепный свет, потрясающие спецэффекты. Пусть запомнится и зарядит энергией, оптимизмом, позитивным настроем  День строителя 2020!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните