None
05.11.2019
Заказать выступление артистов Звезда на праздник
05.11.2019

Если Вы хотите сделать заказ артистов, звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Одним из самых ожидаемых праздников весны за границей является день покровителя Ирландии, святого Патрика. Это 17 марта. Хотя праздник ирландский, за пальму первенства в проведении этого символического для ирландцев праздника борются не только города Ирландии, но и США.

Вы, конечно, можете купить билет и поехать на этот масштабный праздник самостоятельно. Но наше агентство предлагает вам все же остаться в своем городе и пригласить наших специалистов для организации этого веселого праздника!

Как известно, в этот день проводятся парады, в которых участвуют все желающие, люди в этот день одеты в рыжие парики, зеленые камзолы и колпаки. У каждого на груди приколот трилистник – это символ Ирландии.

Наше агентство предоставит услуги по оформлению и проведению Дня святого Патрика. Это возможность воспользоваться прокатом карнавальных костюмов, различной атрибутикой и символикой. А также вы можете поучаствовать в шествии духового оркестра с волынкой.

Организаторы нашего агентства пригласят для вас звезд зарубежной и российской  эстрады, фокусников, танцевальные коллективы, цирковых артистов, шоу дрессированных животных. Одновременно можно самим взять несколько уроков знаменитых ирландских танцев – джига, рил, хорнпайп, и конечно, принять участие в превосходном шоу наряду с профессиональными танцорами.

А вот завершить замечательный праздник стоит «Чаркой Патрика» — это стопка виски, на дно которой кладут трилистник. В Ирландии в этот день принято раздавать сладости детям. Под эгидой праздника можно так же провести и благотворительную компанию для детей.

Наш коллектив с радостью предоставит вам возможность погрузиться в атмосферу Ирландии и хотя бы ненадолго ощутить себя лепреконом, который ревностно оберегает свой горшочек золота. В окончании торжества вас ожидают невероятные фейерверки и салюты под общие возгласы счастья. День святого Патрика с CONCERT-STAR – это праздник, которому позавидуют ирландцы.

Если Вы хотите сделать заказ артистов, звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните