Аренда сценического подиума 2х4
01.01.2020
14 февраля 2024 года — День Святого Валентина
08.01.2020

23 февраля 2024 — организация и проведение праздника, заказ артистов.

День Защитника Отечества празднуется в России 23 февраля. В нашей стране отношение к солдатам и офицерам всегда было особенно почтительным и трепетным. Русские воины известны в истории своей отвагой, силой духа, патриотизмом, благородством и доблестью. Даже враги относились к ним с уважением. Неудивительно, что День Защитника Отечества для наших сограждан — большое и важное торжество.

Так сложилось, что сегодня с 23 февраля поздравляют всех мужчин от мала до велика. Одним еще предстоит служба в армии, другие уже отдали свой долг. По большому счету, женщины в этот день не обходят вниманием и тех, кто по какой бы то ни было причине, не служил. 23 февраля в сознании большинства наших соотечественников — праздник мужественности, и не только солдатской. На работе и дома собираются пирушки и звучат поздравления. Но суета современных мегаполисов порой не оставляет времени на качественную подготовку к празднику. Мы поможем «разгрузить» и без того занятых милых дам и рады предложить профессиональную подготовку празднования Дня Защитника Отечества.

Организация праздника

Для того чтобы воспользоваться услугой по профессиональной организации 23 февраля необходимо связаться с нашим агентством посредством телефонной связи или через интернет-сайт. Персональный менеджер внимательно выслушает Ваши пожелания к программе и месту проведения праздника, выяснит вкусовые преференции приглашенных гостей, подберет вместе с Вами музыкальное сопровождение торжества. Наш специалист будет сопровождать мероприятие с начальной стадии подготовки до момента завершения праздника. Профессиональные и опытные аниматоры, ведущие, артисты и организаторы обеспечат веселое и запоминающееся празднование. Не волнуйтесь, корпоратив, посвященный Дню Защитника Отечества, не выльется в скучное застолье. Мы разработаем такую программу, что мужчинам не будет скучно. Они смогут вспомнить свои веселые армейские годы, поучаствовать в конкурсах, спеть любимые песни. А женщины не будут «вымотаны» изнурительной подготовкой к празднику. Дамы наверняка согласятся, что сэкономленное время и нервы лучше потратить на приобретение памятных сувениров и тематических подарков. Побалуйте любимых защитников — закажите профессиональную организацию 23 февраля в нашем агентстве!

Наша компания занимается организацией праздников от «А» до «Я». При необходимости мы подберем площадку для Вашего торжества, будь то помпезный статусный ресторан, или загородная база отдыха. К услугам заказчиков — профессиональная видео- и фотосъемка, декорации банкетных залов, транспортное обслуживание. Наши менеджеры одинаково качественно проведут и масштабный праздник, и небольшое торжество корпоративного формата.

В арсенале наших специалистов имеются стандартизированные варианты проведения 23 февраля, а также эксклюзивные программы с приглашенными артистами и звёздами эстрады. Всё что потребуется от Заказчика — согласовать сценарий торжества, все остальные хлопоты мы с радостью возьмем на себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните