23 февраля — День Защитника Отечества 2024 года
08.01.2020
Что такое райдер? (Технический и бытовой)
15.01.2020

По вопросам организации и проведения праздников в день Святого Валентина в 2024 году, обращайтесь в концертное агентство Concert-Star по телефонам: +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

14 февраля стал праздником любви для наших соотечественников сравнительно недавно. Как известно, к этому дню с особым трепетом относятся в западных странах, но в последние годы, несмотря на недовольства консерваторов, День Святого Валентина стал широко праздноваться и в России. Как показала практика, разночтения в традициях не имеет никакого значения, если речь идёт о любви. А любви культурные и государственные границы неведомы.

День Святого Валентина — удивительно трогательный и нежный праздник. Невзирая на снегопады и февральские ветра, влюбленные открываются друг другу в чувствах, совершают романтические глупости и подвиги, дарят цветы, милые сладости и традиционные «валентинки». Этот день, словно предвестник весны, внушает надежду и радость в сердце каждого.

Но как же сделать так, чтобы именно Ваше романтическое свидание стало незабываемым и по-настоящему оригинальным? Мы готовы помочь Вам в этом и с радостью предлагаем профессиональную подготовку Дня Всех Влюбленных.

Организация и проведение Дня Святого Валентина

Наше агентство праздников имеет огромный опыт в деле организации мероприятии различной тематической направленности, а также разных форматов и масштабов. Наши специалисты готовы предложить своим заказчикам, как стандартизированные варианты организации Дня Всех Влюбленных, так и уникальные авторские концепции и программы романтических вечеров. За годы практики наше агентство вышло на лидирующие позиции в репутационном рейтинге event-компаний. Мы гордимся и в то же время чрезвычайно трепетно относимся к своему статусу, стараясь реализовывать проекты на максимально высоком с точки зрения профессионализма уровне. Особенно детально мы прорабатываем сценарии камерных событий, таких как 14 февраля. Наше агентство сделает все, чтобы этот день стал незабываемым для влюбленных, однако не осмелиться разрушить нежную интимную атмосферу свидания.

Вместе с Вами Агентство Праздников выберет формат музыкального сопровождения. Мы не боимся неординарных запросов, и готовы воплотить в жизнь все Ваши мечты о волшебном праздновании Дня Святого Валентина! Отдельно подчеркнем то, что в наших силах пригласить на вечер любимого парой артиста, певца или музыкальную группу. Представьте, что в момент признания на празднике зазвучит любимая Вами (или Вашей пассией) мелодия. Это ли не впечатление на всю жизнь?

Как организовать День Всех Влюбленных

Команда профессионалов нашего агентства прекрасно понимает, как Вы можете волноваться перед Праздником Всех Влюбленных. Именно поэтому мы максимально упростили процесс заказа организации и проведения романтического вечера. По существу, Заказчик может, не покидая собственного дома или офиса, обратиться за компетентной помощью по телефонам компании или через интернет-сайт. Мы ответим на любые Ваши вопросы и разработаем программу мероприятия исходя из Ваших индивидуальных предпочтений. Персональный менеджер сопроводит торжество от момента подготовки до завершения трепетного и нежного вечера.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните