День города
26.11.2019
Старый Новый год
17.12.2019

В декабре (22-го числа) в России отмечают День Энергетика. Этот праздник входит в когорту особо почитаемых даже за рамками профильного сообщества, так как именно благодаря самоотверженному труду этих людей все мы можем жить в комфортных условиях. Стоит лишь вспомнить о том, что наша страна простирается далеко к самой Арктике, как сразу начинаешь чувствовать неподдельное уважение к представителям этой профессии. Отметить День Энергетика с размахом и вкусом поможет наше агентство, в арсенале специалистов которого Вы найдете всё, что требуется для поистине запоминающего торжества.

Профессиональная организация Дня Энергетика

Наша компания имеет огромный опыт в организации мероприятий различного масштаба и формата. Мы поможет качественно и весело провести День Энергетика как в рамках корпоративной «камерной» вечеринке, так и на уровне крупного градообразующего предприятия. Мы возьмем на себя все этапы подготовки, Вам останется лишь согласовать с персональным менеджером программу празднования. Не отвлекайтесь от важных рабочих дел — поручите профессиональную подготовку Дня Энергетика нашим специалистам!

Креативная служба нашего агентства:

— сделает программу поистине оригинальной и интересной публике;

— пригласит самого обаятельного и ответственного ведущего — профессионального шоумена;

— разработает уникальный сценарий, лишенный «предсказуемых» поворотов и пошлых шуток;

— умело «вставит» в сценарий официальную часть (если это необходимо);

— качественно организует аудио- и визуальное сопровождение торжества;

— позаботится о декорациях, спецэффектах, фейерверках;

— устроит выступление прославленных российских и/или зарубежных звёзд эстрады, артистов кино или комедийного жанра;

— заблаговременно организует транспортное сообщение, то есть «развоз» гостей;

— пригласит опытных фотографов и видеоператоров.

Мы предусмотрим все детали и нюансы и сделаем все, чтобы Вы не наслаждались торжеством!

Как организовать день энергетика

За годы работы в секторе «event» команда наших специалистов организовала более тысячи праздничных торжеств. Практика показала, что проведение специализированных праздников требует максимально детальной и качественной проработки. Программа Дня Энергетика должна с одной стороны, учитывать преференции трудового коллектива, а с другой, вкладываться в расходную статью предприятия. В наших силах помочь подобрать Вам необходимую для праздника площадку, будь то фешенебельный банкетный зал или выезд за город. Увлекательная программа конкурсов, захватывающие повороты сценария и непревзойденный профессионализм наших сотрудников станут залогом улыбок сотрудников и приглашенных партнеров.

Наше агентство праздников располагает креативными режиссерами, талантливыми аниматорами, а при желании Заказчиков, пригласит на мероприятие артистов и звёзд эстрады. Вместе с Вами Агентство Праздников выберет формат музыкального сопровождения. Мы не боимся неординарных запросов, и готовы воплотить в жизнь все Ваши мечты!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните