Выгодная аренда и прокат подиума в компании Concert Star
07.11.2019
12.11.2019

Впереди День учителя 2023 – светлый, яркий и очень важный праздник, как для преподавателей, так и для родителей учеников. Ведь каждый класс хочет сделать для своего наставника приятный и необычный подарок. Концертное агентство «Concert Star» предлагает 4 лучшие идеи для организации самых восторженных и незабываемых сюрпризов.

Чтобы сплотить детей и учителей, устройте между ними спортивные или интеллектуальные соревнования. Проведение праздника будет выглядеть следующим образом: ученики поиграют в эстафету, футбол или настольный теннис, ответят на ряд вопросов, придумают как спасти экологию или сделать мир чуточку лучше. Если вам позволяет техническое оснащение, попробуйте сделать турниры в компьютерных играх или шлемах виртуальной реальности.Вторым вариантом разнообразить праздник будет устроить тематическую вечеринку. Например, дать детям идею придумать костюмы для школьников, которые учатся на Марсе, в школе 60-х, 70-х, 80-х годов или во времена древней Руси. Такая тематика обязательно придется по вкусу школьникам, а учителя будут в восторге от смекалки и находчивости своих учеников.

Пригласите на День учителя фотографа. Проведение праздника в таком формате станет незабываемым, особенно, если он проходит в тематическом варианте. Пусть в течение мероприятия он фотографирует детей, родителей и учителей. Впоследствии можно приобрести альбом, распечатать фотографии и подарить готовый набор памятных карточек с подписями и интересными моментами. По сравнению с цветами или конфетами, такой подарок навсегда останется в сердце учителя.Еще одним отличным вариантом будет приглашение звезд эстрады. Расспросите учеников, какую музыку слушает их учитель, или закажите любимого артиста преподавателя на праздник. «Concert Star» предлагает широкий выбор певцов, музыкантов, актеров и даже ведущих. В результате мероприятие будет организованное, позитивное на эмоции и динамичное. Хорошая музыка позволит попеть и потанцевать. Современное исполнение придется по вкусу как детям, так и взрослым. Если вы хотите провести мероприятие по высшему разряду, предлагаем заказ артистов на праздник по самым выгодным ценам. Приглашение звезд эстрады – это не просто сногсшибательное удовольствие, а настоящий фонтан веселья, эмоций, актуальной и любимой всей музыки. От такого подарка учитель будет в полном восторге!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните