Организация концертов в Уссурийске
28.03.2020
Организация концертов в Грозном
28.03.2020

Корпоративную вечеринку проведет концертное агентство в Находке с участием звезд зарубежной эстрады. Добросовестная  организация концертов в Находке и реализация развлекательных проектов разного формата по адекватной цене, непременно заинтересует всех тех, кто знает толк в насыщенном событиями отдыхе.

Веским преимуществом, которое имеет наше концертное агентство перед другими, работающими в сфере организации досуга, является прямое сотрудничество с исполнителями, без участия посредников. Это позволяет значительно снизить стоимость заказа артиста и приблизить ее к прямому гонорару. Кроме того, можно неплохо сэкономить на аренде светового и звукового оборудования. Самое современная аппаратура есть в арсенале компании «Concert-Star». Своим клиентам мы предоставляем её на выгодных условиях, поручая монтаж, проверку  и эксплуатацию опытным специалистам. Для тех, кто хочет устроить праздник под открытым небом, советуем возвести сцену и места для зрителей (импровизированны, но надежный концертный зал!) из фермовых конструкций, которые тоже можно взять в аренду.

Профессиональная организация концертов поможет избежать многих «подводных камней». Доверьте подготовку и проведение мероприятия специалистам. Успех будет гарантирован без нервных потрясений и ненужных усилий с вашей стороны! В качестве примера удачных проектов, реализованных совсем недавно, можно привести выступления в Ярославле группы «Блестящие», подготовку юбилея Ингушетии, участие в свадебном торжестве, проводившемся в Баку участниц группы «Reflex» и Тимура Родригеса.

Московское концертное агентство в Находке обеспечит столичный уровень проведения торжественных мероприятий.  С нами организация концертов в Находке и во все Приморском крае обещает стать ярким событием и подарит отличное настроение жителям самого южного города на востоке России.

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните