Концертное агентство в Ленинск-Кузнецком
20.03.2020
Концертное агентство в Копейске — организация концертов в Копейске
20.03.2020

Всех любителей отдохнуть зажигательно и весело ждет концертное агентство в Пятигорске и предлагает вместе провести семейный праздник. Замечательная организация концертов в Пятигорске народных ансамблей, исполняющих русский, украинский, грузинский, еврейский фольклор, профессиональных джазовых коллективов, работающих в стиле «ретро» вокально-инструментальных ансамблей, а так же необычайно востребованных кавер-групп доступна и не разорительна для кошелька клиентов.

Которые, кстати, живут практически во всех российских городах. Наше концертное агентство не боится расстояний и трудностей, без  проблем доставим на корпоратив, свадьбу, юбилей или день рождения любого артиста. Для вас споет свои лучшие песни Юлия Савичева, очарует грацией и красотой Ани Лорак, докажет, что не перевелись мужчины на отечественной эстраде Валерий Меладзе, заставят смеяться до слез Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

Назначайте дату события, выбирайте артиста и обращайтесь к специалистам развлекательных услуг, для которых организация концертов больше чем работа – это стиль жизни! Десять лет мы доказываем, что отдыхать можно не только сидя на диване и просматривая телепередачи. Куда заманчивей прогулка на вертолете, а то и вовсе полеты на воздушном шаре. Устроим для ваших гостей сногсшибательный фейерверк, расцветим небо потрясающим салютом, доставим такую диковину, как шоколадный фонтан. Ценителям общения на природе, предлагаем захватывающие пейнтбольные баталии. После такой увлекательной игры неплохо и подкрепиться, заказав обслуживание в выездном ресторане. Народные праздники и организация концертов в Пятигорске по силам «Concert-Star»!  Лучшее концертное агентство в Пятигорске ждет новых партнеров и старых друзей на своем сайте в Интернете!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните