Организация и проведение праздников под ключ
05.11.2019
Каталог артистов
05.11.2019

Алла Довлатова – звезда радиоэфиров, которую рады сегодня слышать на волне «Русского радио». Очаровательный голос радиоведущий и блистательной ведущей шоу-программы «Cosmopolitan видеоверсия» для модников и модниц на канале ТНТ впервые прозвучал на радио в 1990 году, когда впервые Алла села за пульт питерского радио. В те годы молодежь пристально вслушивалась в очаровательный голос ведущей, которая делилась своим опытом, советами и веселила публику радиослушателей в проекте «Невская волна».

А. Довлатова постоянно находится в поиске новых путей своего развития, пробуя свои творческие способности в новых работах, проектах и радиостанциях. Так, в 1992 году она сменила прежнее место работы на радио «Новый Петербург», где в прямом эфире была голосом двух проектов «Клуб Каупервудов» и «W-E-studio». Стремление покорять вершины повлияло на смену и этого радио на Радио «Модерн», но и здесь ее пыл не угас, а, наоборот, только разжег страсть к следующей ступени своей карьеры, который в этот раз выбором пал на телевидение.

Уже в 1995 году радиоведущая попробовала профессию телеведущей на питерском телеканале, где ей были отведены две телепередачи — «Отгадалочки от Аллочки» и «Полный модерн». Отметилась своим запоминающимся образом ведущая и на ТВ-канале «Доброе утро»

На «Русское радио», в эфире которого и сегодня можно услышать великолепную речь Аллы, она попала в 2002 году и сразу заняла роль яркого диджея в передаче «Подсолнухи», коллегой по которой стал Андрей Чижов. Не менее искусно, тонко и зажигательно проходит «Золотой граммофон», когда Алла Довлатова становится звездой сцены между выступлениями номинированных артистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните