Женя Тополь
31.10.2019
Александр Балыков
31.10.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Андрей Державин

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Андрей Державин — знаменитый советский и российский музыкант, певец, композитор и автор многих хитов. Его песни, такие как «Не плачь, Алиса!», «Чужая свадьба», «Катя-Катерина», «Брат», «Журавли» и другие, уже более 30 лет звучат в эфире радиостанций по всему миру.

Весной 2019 года, после 20-летнего перерыва, Андрей Державин вернулся к сольной концертной деятельности. С тех пор, в каждом городе, где Андрей выступает вместе с обновленной группой «Сталкер», его концерты всегда собирают аншлаги. Песни, написанные им, знают и любят представители разных поколений, и фраза «выросли на ваших песнях» — это не просто выражение, а констатация факта.

Сегодня Андрей Державин представляет программу «Новое и лучшее» — яркое и незабываемое шоу продолжительностью до 2 часов. Все композиции из программы были отобраны на основе опросов зрителей и поклонников Андрея. В программе звучат все его лучшие песни, такие как «Не плачь, Алиса!», «Журавли», «Брат», «Чужая свадьба», «Катя-Катерина», «Я подожду», «Звезды», «Та, которая уходит в дождь», «Май» и многие другие.

Программа «Новое и лучшее» — это не только музыкальный номер, но и яркое шоу с современными техническими эффектами, яркими костюмами и потрясающей сценографией. Каждый концерт — это настоящий праздник для всех поклонников Андрея Державина и его творчества.

Если вы желаете провести незабываемый вечер в компании знаменитого российского музыканта, то обратитесь в концертное агентство Concert-Star

Андрей Державин — фото и видео.





Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните