Мария Максакова
02.11.2019
Валерия Староверова
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Три Тенора

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Три Тенора — уникальный творческий тандем с довольно прозаическим названием.  История его создания немного иронична и, тем не менее, оригинальна. Изначально коллектив появился как необычная пародия, шутка на всемирно известных «Трех Теноров». Тогда их имена знали все, это Пласидо Доминго, Хосе Каррерас и Лучиано Паваротти. Коллектив вообще создавался лишь временно, для едино разового выступления посвященного всемирно известным тенорам. Каждый из выступающих уже был состоявшимся артистом с огромным багажом выступлений и поклонников. Но как говориться, мы предполагаем, а бог располагает. После первого выступления мужчины поняли, им необходимо работать вместе. Ведь первый же коллективный номер сорвал бурные овации в зале. Теноров просто не хотели отпускать со сцены. Успех был ошеломительный.  До сих пор коллектив производит настоящий фурор во время своих гастролей и выступлений.

Три Тенора – это уникальный коллектив, который вот уже несколько лет находится на пике популярности. Любители классической музыки посещают практически все выступления этих талантливейших людей. Сейчас гастрольный тур Трех Теноров расписан практически на несколько месяцев вперед. Их приглашают в различные города и страны, они обеспечивают музыкальное сопровождение различных праздников и мероприятий. Что может быть лучше, чем живое исполнение всемирно известных партий, де и еще такими талантливыми артистами. Репертуар коллектива разнообразен, они могут исполнить популярные арии из опер и оперетт, хиты мировой эстрады и народные песни.  Более подробную информацию о коллективе Три Тенора читайте на официальном сайте.

Три Тенора — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните