Хор Турецкого
02.11.2019
Вероника Думпе
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Сергей Шеремет

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Сергей Шеремет – обладатель выдающегося лирического баритона, солист в Московском театре Новая опера имени Е.В.Колобова, лауреат различных российских и международных конкурсов.

В 1998 году певец окончил Донецкую консерваторию имени С.С. Прокофьева, после чего в течение двух лет проходил стажировку  в Центре оперного пения Галины Вишневской. Во время стажировки Сергей принимал участие в исполнении оперы М.П. Мусоргского «Саламбо» под руководством дирижера М.Ростроповича.

В 1995 году Сергей впервые начал выступать солистом на театральной сцене Донецкого театра оперы и балета имени А. Соловьяненко.
В 1997 году певец принял участие в проходящем в Москве международном  конкурсе имени С.В. Рахманинова, в котором стал лауреатом.
В театре Новая опера Сергей Шеремет работает с 1998 года и исполняет ведущие партии в главных спектаклях: Онегина в «Евгении Онегине» П.И.Чайковского, Щелкалова в «Борисе Годунове» М.П. Мусоргского, Гамлета и Горацио в «Гамлете» А. Тома, Жермона в «Травиате» Дж. Верди, доктора Фалька в «Летучей мыши» И. Штрауса, и многие другие. Отличительной чертой и новаторством театра является то, что над постановками оперных спектаклей театра работают известные драматические режиссеры, такие как Роман Виктюк, Алла Сигалова, Юрий Грымов, Элайджа Мошински. Сергей, как талантливый артист, всегда успешно демонстрирует не только профессиональное вокальное мастерство, но и умение входить в образ своего героя. Александра Пахмутова по праву назвала Шеремета лучшим российским исполнителем роли Онегина.

Певца активно приглашают выступить не только российские, но и зарубежные крупнейшие оперные театры. Так Сергей регулярно посещает с концертами США, Англию, Германию, Францию, Нидерланды, Швейцарию, Испанию, Польшу другие страны.
Помимо оперных арий в репертуаре певца присутствуют и романсы, и эстрадные песни. Сентиментальный романтик Сергей Шеремет не признает «коммерческой попсы», он стремится вложить душу в каждую исполненную им композицию.
Более подробную информацию читайте на официальном сайте концертного агентства.

Сергей Шеремет — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните