Константин Тарасов — сколько стоит пригласить на ваше мероприятие?

Константин Тарасов — организация концертов
21.11.2019
Константин Тарасов — заказ выступлений
21.11.2019

Константин Тарасов – автор-исполнитель, покоривший всю Россию чувственными песнями под собственную компоновку из нескольких музыкальных инструментов. Услышать его очаровательный голос, чувственные тексты и игру на инструментах вы сможете на своем празднике, если обратитесь в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star» и пригласите любимую звезду. Заказать концертную программу вам помогут лучшие агенты по самой выгодной цене.

Российский исполнитель бардовской песни родился 11 февраля 1957 года. Его родным городом стал Магадан. После школы он принял решение стать учителем истории, для чего поступил и успешно закончил Московский областной педагогический институт имени Н.Крупской. Уже в студенческие годы он всерьез занялся своим творчеством, осваивал игру на инструментах. Сегодня Тарасов может сыграть любую композицию на гитаре, бас-гитаре, клавишных, фортепиано, контрабасе или баяне.

Первые труды на сцене относятся к годам, когда Константин в качестве барабанщика и бас-гитариста работал в группе «Песни нашего века». Вместе со своим коллективом ансамбля он стал Лауреатом на Всесоюзном телефестивале народного творчества. Произошло это в 1972 году.

После переезда в Москву будущий известный бард направил все свои силы на достижение новой цели – стать популярным исполнителем. Любимым делом он занимался вместе с городскими ансамблями и джазовыми коллективами, меняя их один за другим, пока не принял решение выступать один. К тому времени он освоил игру на инструментах и свободно владея ими, мог передать свои стихи в самом лучшем свете. Так родился исполнитель авторской песни Константин Тарасов, творчество которого почитаемо на любой сцене страны и за ее пределами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните