Константин Тарасов — сколько стоит пригласить на ваше мероприятие?
21.11.2019
Группа Воровайки — сайт агента
21.11.2019

Константин Тарасов – знаменитый бард России, песни которого любят и хотят слышать на любом концерте и в любом клубе авторской песни. Музыкант и исполнитель, автор собственный стихов сможет зажечь огонь в ваших сердцах и подарить настоящее духовное богатство, если вы пригласите его на свое торжество. Сделать это вы сможете, обратившись в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Здесь по выгодной цене можно заказать концертную программу и помощь в оформлении праздничного вечера.

Уроженец Магадана, Константин в 1972 году переехал с родителями в Москву. Этот же год для него стал новым этапом жизни благодаря получению Лауреата на Международном телевизионном фестивале народного творчества. В то время музыкант активно принимал участие в работе ансамбля «Песни нашего века», занимая место барабанщика. после переезда Тарасов долго искал себя в течении музыкального искусства, сменял ансамбли, работал в джаз-клубе.

Проходя воинскую службу в Чехословакии, благодаря замеченному таланту, музыкант был зачислен в Ансамбль песни и пляски Центральной группы войск. Там он научился аранжировать музыку, играть в составе оркестра. Этот этап жизни помог ему освоить помимо ударных и гитары ряд других музыкальных инструментов, таких как баян, контрабас, фортепиано.

После службы Тарасов получил педагогическое образование и проработав некоторое время учителем истории, все же отказался от этой линии судьбы и выбрал музыку. В 1987 году музыкант был зачислен в Филармонию, где вместе с другом и товарищем по сцене Олегом Митяевым проработал 11 лет.

Покинув Филармонию, Константин Тарасов активно начал проявлять себя как бард. Имея большой опыт за плечами и невероятно большое число стихов, все они вскоре вылились очаровательными песнями, которые радуют публику и сегодня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните