Аренда сцены в Москве и МО: доставка, сборка — под ключ
07.11.2019
Достойная аренда сцены — цена заставляющая поверить в качество
07.11.2019

По вопросам проката и , подиума, звукового и светового оборудования — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39.

Любой бренд, чтобы быть постоянно способным  конкурентом на международном рынке выпускаемой продукции и услуг по промо — акциям должен постоянно принимать участие в любых выставках и мероприятиях. Когда вам необходимо устроить масштабную рекламу своего бренда, необходимо сделать включить все условия для успешности. Наше концертное агентство Concert Star представляет вашему вниманию большой ассортимент сценического оборудования, который сделает ваш показ самым ярким и незабываемым. Если вам нужна аренда подиума для показа мод, мы предоставим вам большой выбор подиумов для вашей цели. Цена на аренду данного вида конструкции, несомненно, не сможет оставить вас равнодушными.

Большая популярность аренды подиума для показа

На сегодняшний день аренда подиума для показа дефиле в брендовой одежде  является очень популярным и престижным распространённым делом. Такая конструкция подиумов называется «языковой», которая имеет три ширмы в самом начале подиума, по бокам и в задней части подиума. Именно эти ширмы служат для выхода моделей на показ. Ширма, которая находится сзади подиума, может быть изготовленной в виде большого экрана. Декорации подиума будут зависеть именно от самой представленной концепции. Сегодня пользуется большой популярностью в мире моды подиумы с обшивкой в виде цветного пластика. Данный вид подиумов для показа мод включает себя сборку из ферм и лаера. Не попадайтесь на уловки низкого обслуживания при установке и аренде подиумов для показа мод , ведь это совсем не означает, что вы получите отличное качественное оборудование, да еще и по низкой цене. Мы предоставим вам полную информацию по аренде и прокату подиума для показа мод ,наши специалисты смогут ответить на все интересующие вас вопросы, а качество будет  отвечать самым высоким требованиям.

По вопросам проката и , подиума, звукового и светового оборудования — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните