Масленица 2024г.
05.11.2019
День Пограничника
05.11.2019

День Железнодорожника отмечается в России с особенным размахом. Это связано с тем, что к представителям данной профессии наши соотечественники издавна относились с чрезвычайным почтением и уважением. Ещё в конце XIX столетия первое воскресенье августа было утверждено официальным постановлением министерства в статусе праздника. Просторы нашей родины не дают возможности приуменьшить роль работников железнодорожной индустрии. Именно эти отважные и трудолюбивые люди прокладывали пути к новым землям, связывая нововозведенные полустанки с центром и превращая их в полноценные города. Благодаря труду железнодорожников мы можем беспрепятственно, безопасно и в комфортных условиях перемещаться по миру.

В первое августовское воскресенье пассажиры поздравляют всех служащих железной дороги: проводниц, кассиров, начальников поездов, руководителей отделов и простых работников. Официальные благодарственные речи слышны с высоких трибун от глав государства. Для того, чтобы празднование Дня Железнодорожника прошло на высшем уровне «без сучка и задоринки», следует обратиться к профессиональным организаторам торжеств, имеющим огромный опыт за плечами и достойную репутацию в данной сфере.

Услуги нашего агентства по организации Дня Железнодорожника

Наша команда работает в секторе event-услуг очень долгое время. За этот срок мы смогли качественно провести сотни мероприятий различной тематической направленности и разных форматов. Сегодня мы с гордостью может заявить, что нам под силу мероприятие любого масштаба и любой технической сложности. Наше агентство дорожит доверием своих Заказчиков и трепетно относится к своей репутации. Мы сделаем все, для того чтоб День Железнодорожника стал незабываемым профессиональным торжеством для всех приглашенных гостей.

Служба специалистов оперативно:

— пригласит на торжество артистов зарубежной и отечественной эстрады;

— украсит праздничную площадку и банкетный зал;

— организует транспортное сообщение;

— разработает оригинальную концепцию мероприятия и уникальную программу конкурсов;

— подберет идеальную для формата Заказчика площадку;

— позаботиться о профессиональной видео- и фотосъёмке;

— наполнит вечер спецэффектами и устроит фейерверки.

Мы позаботимся о каждой детали и предусмотрим все мелочи!

Как заказать профессиональное проведение Дня Железнодорожника

Для того чтобы переложить все хлопоты и заботы по качественной организации торжества, необходимо всего лишь связаться с нашим агентством посредством интернет-сайта или телефонных номеров. Персональный менеджер предоставит Вам исчерпывающие консультации и поможет разобраться в калейдоскопе услуг и вариантов. Мы внимательно выслушаем все Ваши пожелания и требования, и, основываясь на них, разработаем шоу-программу. Наш специалист будет сопровождать Ваше мероприятие с момента подготовки до последнего залпа салюта, организованного в честь работников железной дороги!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните