День железнодорожника
05.11.2019
День Металлурга 2024г.
05.11.2019

28 мая русские города зелены как никогда. И дело не только в победившей весне, но и в знакомых каждому беретах «фирменного» цвета пограничников. В этот день все, кто служил в погранвойсках, веселятся и заряжают оптимизмом и радостью окружающих.

День Пограничника был официально введен в календарь профильных праздников в 1958 году, хотя необходимость в нем была и веками ранее. Как известно из уроков истории, роль пограничных военных застав в развитии русского государства всегда была чрезвычайно важной. Активно расширение территории нашего отечества не могло не вызывать недовольство супостатов. Благодаря отважным стражам границ сегодня мы живем в самой большой стране мира и живем в безопасности и благополучии. Каждому солдату, проведшему армейскую юность в пограничных войсках, знакомо чувство ожидания этого дня. Благородные и мужественные люди по праву заслуживают грандиозного праздника, организовать на высшем уровне который поможет наше агентство.

Профессиональная организация Дня Пограничника

Для того чтобы воспользоваться услугой по профессиональной организации Дня Пограничника необходимо связаться с нашим агентством посредством телефонной связи или через интернет-сайт. Персональный менеджер внимательно выслушает Ваши пожелания к программе и месту проведения праздника, выяснит вкусовые преференции приглашенных гостей, подберет вместе с Вами музыкальное сопровождение торжества. Наш специалист будет сопровождать мероприятие с начальной стадии подготовки до момента завершения праздника.

Профессиональные и опытные аниматоры, ведущие, артисты и организаторы обеспечат веселое и запоминающееся празднования. Не волнуйтесь, День Пограничника не выльется в скучное застолье. Мы разработаем такую программу, что воинам не будет скучно. Они смогут вспомнить свои веселые армейские годы, поучаствовать в конкурсах, спеть любимые песни. Наше агентство поможет организовать и нестандартные варианты проведения этого праздника. При желании Заказчика, мы устроим для доблестных солдат пейнтбольное сражение или поединок на водных пистолетах. А детальная проработка выбора места проведения мероприятия будет способствовать тому, что на празднование смогут прибыть сослуживцы из разных областей.

Наша компания занимается организацией праздников от «А» до «Я». При необходимости мы подберем площадку для Вашего торжества, будь то помпезный статусный ресторан, или загородная база отдыха. К услугам заказчиков — профессиональная видео- и фотосъемка, декорации банкетных залов, транспортное обслуживание. Наши менеджеры одинаково качественно проведут и масштабный праздник, и небольшое торжество корпоративного формата.

В арсенале наших специалистов имеются стандартизированные варианты проведения дня Пограничника, а также эксклюзивные программы с приглашенными артистами и звёздами эстрады. Всё что потребуется от Заказчика — согласовать сценарий торжества, все остальные хлопоты мы с радостью возьмем на себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните