День металлурга 2015 год
21.11.2019
Организация праздника День города Москвы 2012
21.11.2019
Достойная организация праздника Дня шахтера 2023 отмечаемого в последнее воскресенье самого жаркого летнего месяца, в этом году – 28 августа, гарантирует запоминающееся празднование Дня шахтера 2023 и отличное настроение всем, кто примет в нем участие! Этому празднику более полувека, он широко отмечался в Советском Союзе, а теперь один из самых популярных профессиональных праздников в России и соседней Украине, где расположены основные месторождения угля.День праздника выбран не случайно. В конце лета 1935 года, в ночь с 30 на 31 августа, шахтер А.Г. Стаханов добыл 102 тонны угля, в то время, когда нормативом было установлено 7 тонн! Это было началом стахановского движения в СССР. Официальный статус празднику был присвоен позже, 10 сентября 1947 года он был утвержден на бумаге, а впервые отмечался 29 августа 1948 года.
Празднование Дня шахтера 2023 будет интересным и нешаблонным, если за его подготовку возьмется наше агентство, имеющее большой опыт проведения всевозможных мероприятий и торжеств. Любой праздник – это шутки, смех, встречи с друзьями и популярными артистами. Организация праздника Дня шахтера 2023 начинается задолго до даты его проведения. Получив заявку, специалисты праздничного агентства подготовят сценарий праздника, в котором будет предусмотрена и торжественная и развлекательная программа, обеспечат участие в мероприятиях популярных артистов эстрады, оригинального жанра, танцевальных коллективов, фольклорных ансамблей, знаменитых сатириков и юмористов.
Празднование дня Шахтера 2023 г.Наше агентство сможет провести мероприятие «под ключ» — обеспечить торжества необходимыми сценическими площадками (в том числе и разборными – их можно установить в любом месте — и в помещении и под открытым небом), высококачественной звуковой и световой аппаратурой, необходимым реквизитом и транспортом. Мы проводим мероприятия не только в столице, но и в любых регионах нашей Родины. Особые предложения ждут жителей городов, в которых угледобывающая отрасль является основной, таких как Инта, Караганда, Кемерово, Прокопьевск, Новокузнецк и еще многих населенных пунктов, где готовятся достойно встретить День шахтера.Коллектив агентства «Concert-Star» поздравляет шахтеров и членов их семей с приближающимся праздником. Будем рады, если с нашей помощью организация праздника Дня шахтера 2023 пройдет на самом высоком уровне и празднование Дня шахтера 2023 станет ярким событием для всех тех, кто примет в нем участие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните