Концертное агентство в Уфе Организация концертов в Уфе
05.11.2019
Концертное агентство в Екатеринбурге
05.11.2019

Организация концертов.

Известное концертное агентство в Санкт-Петербурге проведет любые массовые развлекательные мероприятия. День города или профессиональный праздник дополнит организация концертов в Санкт-Петербурге зарубежных и отечественных эстрадных звезд. Большой городской праздник требует серьезной и качественной подготовки. Её возьмет на себя одна из крупнейших, на счету которой тысячи с блеском проведенных торжеств самого разного масштаба, компания «Concert-Star». Более десяти лет на рынке развлекательных услуг, лучшие специалисты по организации и проведению семейных, корпоративных, региональных праздников позволяют  предлагать клиентам услуги высокого качества по разумной, сбалансированной цене.

Наше концертное агентство обладает великолепной базой артистов, которая уже сегодня включает в себя более 4 000 исполнителей всех жанров и направлений современного и классического искусства. Популярные эстрадные исполнители, рок-группы, фольклорные ансамбли (русские народные, грузинские, еврейские, цыганские, молдавские, бразильские и многие другие), цирковые и артисты оригинального жанра, сатирики, юмористы, двойники известных и популярных людей – таким выбором талантливых и самобытных артистов, предлагаемых клиентам, компания гордится и старается постоянно расширять круг исполнителей, заключая договора с новыми и интересными людьми, перспективной молодежью.

Качественная организация концертов «под ключ», полное юридическое сопровождение сделки, гарантия соблюдения всех интересов заказчика даже в случае форс-мажорных обстоятельств – десять лет работы на рынке развлекательных услуг позволяют нашим профессионалам строить работу в соответствии с требованиями сегодняшнего дня, а гарантировать успех мероприятию, в том числе коммерческий.

Обладающее опытом и необходимыми связями концертное агентство в Санкт-Петербурге ищет партнеров, стремящихся, что бы организация концертов в Санкт-Петербурге с их участием стала событием в культурной жизни «Северной столицы».

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены,подиума, звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните