Концертное агентство в Якутске Организация концертов в Якутске

Концертное агентство в Нижневартовске
05.11.2019
Концертное агентство в Костроме Организация концертов в Костроме
05.11.2019

Успешное столичное концертное агентство в Якутске проведет праздник, посвященный Дню города, реализует фантазии молодоженов и юбиляра! Лучшая организация концертов в Якутске заставит говорить о вашем мероприятии еще очень долго! И это неудивительно! Ведь мы порадуем гостей встречей с самыми любимыми, популярными звездами отечественной сцены. Разве можно забыть волнующий голос Сергея Лазарева, красоту Ани Лорак, энергию , хорошее настроение, подаренное группами «Браво» и «Бандэрос»!

Более четырех тысяч артистов работают с компанией «Concert-Star». Наше концертной агентство одно из наиболее опытных в Москве. Стаж работы в индустрии отдыха и развлечений внушает уважение — более 10 лет! За это время проведены тысячи семейных праздников – свадеб, дней рождения, детских утренников, сотни веселых корпоративов, концертов выдающихся зарубежных и российских артистов, фестивалей и конкурсов молодых исполнителей. Мы оказываем весь спектр услуг – начиная с букинга ди-джеев и заканчивая предоставлением в аренду модульных сценических конструкций, современного звукового и светового оборудования и аппаратуры для создания уникальных спецэффектов.

С нами организация концертов проходит легко и непринужденно, даря клиентам лишь радость и восторг. Непринужденную атмосферу на представлении создают наделенные неиссякаемым чувством юмора ведущие – Михаил Шац, Александр Пушной, Тимур Соловьев, Дмитрий Нагиев. Самобытные фольклорные коллективы, эстрадные ансамбли, танцевальные группы – с радостью приедут к вам в гости, причем по вполне умеренной цене, нисколько не отличающейся от их прямых гонораров.

Концертное агентство в Якутске проведет яркие, веселые мероприятия, позволяющие на время забыть о трудностях жизни за полярным кругом, а отличная организация концертов в Якутске звезд, вдохновит на дальнейшие трудовые свершения!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните