Концертное агентство во Владимире Организация концертов во Владимире

Концертное агентство в Сочи Организация концертов в Сочи
05.11.2019
Концертное агентство в Архангельске
05.11.2019

Обращайтесь в концертное агентство во Владимире и заказывайте веселые и беззаботные праздники! Свадьбу и юбилей, день рождения и корпоратив дополнит  организация концертов во Владимире ведущих звезд мировой эстрады. У вас есть уникальная возможность украсить торжество выступлением яркой темнокожей певицей, вокал которой удивляет мощью и красотой, Karmen Moxie!

Эта американская актриса объездила с гастролями весь мир. Выступала в  Европе и Азии, сейчас живет в Москве и выступает в лучших столичных клубах. Но организация концертов Karmen возможна и в регионах – ее самобытное, увлекательное представление уже видели жители Санкт-Петербурга,  Архангельска, Вологды, Сургута и еще десятка российских городов. Восхищение вызывает прекрасный голос певицы и разнообразный репертуар. В него входят известные хиты Whitney Houston, Beyonce, Kelly Roland  и Michael’а  Jackson’а.

Жанр кавер-версии очень популярен сегодня. Исполнять авторские композиции берутся не только молодые исполнители, не имеющие еще собственного репертуара, но и маститые артисты, которые хотят, что бы старые хиты вновь зазвучали актуально. Востребованность отечественных и зарубежных кавер-групп так высока оттого, что позволяет, пригласив коллектив, услышать все любимые композиции и порадовать каждого участника праздника. Наше концертное агентство работает с командами «Voltage», «Duke Time», «Solar trio», «Манго», «ПапаМобиль»  — молодыми, креативными музыкантами, способными «зажечь» любую компанию!

«Concer-Star» — популярное концертное агентство, во Владимире мы не раз устраивали замечательные праздники, запомнившиеся размахом, отличным сценарием и высоким уровнем проведения. Доверенная профессионалам  организация концертов во Владимире или любом другом городе области — верный выбор людей, которые могут не только от души развлекаться, но и не желающих за это переплачивать!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните