Концертное агентство в Ставрополе Организация концертов в Ставрополе

Концертное агентство в Архангельске
05.11.2019
Концертное агентство в Орехово-Зуево
05.11.2019

Концертное агентство в Ставрополе предлагает встречу с «инопланетянами»! Потрясающая воображение организация концертов в Ставрополе итальянских исполнителей Стефано Рота и Стефано Риги, а вместе дуэта «Righeira» не скоро забудется юбиляром, молодоженами, именинником  и их гостями. Да и на веселом корпоративе «братья по разуму» со своими несущими мощный космический заряд композициями будут кстати! Их треки так же свежи и актуальны, как и в 90-е, музыканты подвижны и непосредственны, а приобретенный опыт позволяет устраивать яркие театрализованные представления!

Семейные или корпоративные торжества могут быть абсолютно разными по форме и стилю проведения. Безупречный вкус подчеркнет выступление изысканной рок-группы «Scorpions»! Воспользуйтесь уникальной возможностью, которую представляет концертное агентство «Concert-Star» и устройте встречу с легендарными музыкантами, объявившими прощальным 2013 год! За сорок лет на сцене созданы десятки красивейших баллад  (чего только стоят «Holiday» и «Wind Of Change»), они по праву вошли в золотой фонд мировой музыки.

Тему лирики и романтики поддержит  бесподобный Крис Айзек (Chris Isaak), ведь организация концертов этого супер обаятельного и голосистого «клона» великого Элвиса так же возможна в вашем городе! Баллада «Blue Hotel» уже много лет является визитной карточкой исполнителя, ее загадочность и трогательность остались верными спутниками артиста.

В каталоге исполнителей на сайте концертного агентства в Ставрополе вы найдете этих и многих других знаменитых и начинающих певцов. Небольшие, но емкие статьи позволят ближе познакомиться с их творчеством и без ошибки определить, кто требуется, что бы организация концертов в Ставрополе соответствовала ожиданиям!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните