Заказ артистов на праздник Ведущий мероприятий
05.11.2019
Цены на артистов Пригласить группу — шоу
05.11.2019

Популярная музыкальная группа на праздник неплохой способ  гостей порадовать и собственный имидж укрепить!  Как это сделать? Да просто  в одном из лучших московских концертных агентств — «Concert-Star»! У нас работают, почти десятилетие отдавшие  шоу-индустрии, опытные специалисты, знающие о праздниках все, и умеющие их устроить, как женщина – скандал, из ничего и буквально на пустом месте!

Нет, волшебной палочкой они не взмахивают и заклинаний никаких не произносят, просто мобилизуют свой могучий интеллект, призывают на помощь опыт, а так же используют великолепную техническую базу агентства – все эти замечательные суперсовременные звуковые приборы, уникальную световую технику и специальные модульные конструкции, позволяющие за пару часов возвести сцену там, где она необходима по сценарию торжества.

Но, главное наше богатство, это артисты и творческие коллективы. Мы гордимся партнерскими отношениями с почти пятью тысячами исполнителей, любой их которых, будь то эстрадный певец или музыкальная группа на праздник с удовольствием примут участие в кассовом концерте и частном мероприятии, например, дне рождения, свадьбе, юбилее, корпоративе. Такие коллективы, как «БандЭрос», «Игра слов», «ВиаГра», «Дискотека Авария», «А-студио», а так же «Ляпис Трубецкой» и «Градусы» станут «гвоздем программы» торжества и подарят его участникам свое творчество, в «живом» исполнении. Ну а, кроме того, не стоит недооценивать радость, испытываемую гостями и виновником торжества, когда предоставляется возможность неформального общения с кумиром.

Музыкальная группа на праздник.

Не пренебрегайте возможностью заказать звезду тем более, в «Concert-Star» это можно сделать дешевле, чем в других компаниях, специализирующихся на организации и проведении зрелищных и массовых мероприятий. Мы работаем с артистами без посредников, а значит и цены на их выступления не обрастают сборами, наценками, процентами…  Какая сумма, указана в гонораре исполнителя – именно ту вы и заплатите!

Хотите, что бы ваш праздник запомнился и стал ярким событием? Что бы еще долго гости приходили в себя и вспоминали как было здорово и интересно? Профессиональная музыкальная группа на праздник с легкостью справится с этой задачей. Ну, а если  , известного сатирика, двойника знаменитости или ди-джея – успех мероприятию обеспечен!

Создаст настроение, сделает торжество запоминающимся и ярким музыкальная группа. На праздник семейный, корпоративный или городской приглашайте известных, популярных, любимых артистов и получайте удовольствие от живого звука, яркого шоу и насыщенного положительными эмоциями общения. В нашем концертном агентстве найдутся музыканты на любой вкус – крутые рокеры и томные барышни, исполняющие R&B, свободолюбивые рэперы и строгие классические ансамбли, а так же джазовые и кавер-коллективы, заменяющие собой целую бригаду артистов.

Такая музыкальная группа на праздник идеальный вариант! Шлягеры, современные или прошлых лет, нравятся всем. Красивая мелодия и душевный текст никого не оставят равнодушным ни в 70 ни в 17 лет! Сегодня каверы – современные варианты хорошо известных композиций, на пике популярности и число музыкантов, интересно, свежо и самобытно их исполняющих, тоже увеличивается с каждым днем. Раз предложений много, значит можно выбрать оптимально подходящие по цене и качеству, такую возможность не стоит упускать! Трудно угодить всем гостям. Не знаете, кого из артистов выбрать – отдайте предпочтение фольклорному коллективу. Народные песни и танцы всегда востребованы, они вне времени и границ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните