Заказ музыкантов
05.11.2019
Тамада — ведущий на праздник Заказать артиста на корпоратив
05.11.2019

Вам нужен тамада? Цены в Москве пугают и отбивают охоту приглашать ведущего на семейное торжество? Может быть, но только не в  «Concert-Star»! Что тамада,  веселые цыгане на заказ недороги и доступны всем, у кого появилось желание отбросить печали и предаться беззаботному отдыху и развлечениям!

А вообще, в нашем каталоге уже сегодня 6 500 артистов, среди которых певцы и танцоры, сатирики и двойники, иллюзионисты и дрессировщики со своими питомцами. И любого из них реально заполучить на семейное или корпоративное торжество. Более того, если вы – профессионалы шоу бизнеса, занимаетесь организацией праздников в своем городе, будем рады партнерству, окажем всю возможную помощь в проведении кассовых концертов, фестивалей рок, поп, фолк музыки. Гарантируем: условия – оптимальные, результат – блестящий!

Каким бы ни был формат торжества нужен всегда креативный и находчивый ведущий, конферансье или тамада. Цены в Москве на услуги артистов разговорного жанра очень разные, как, впрочем, и уровень мастерства самих исполнителей. Хотя, далеко не всегда размер гонорара эквивалентен таланту. Подчас главным аргументом, пригласить того или иного артиста служит его популярность, участие в рейтинговых телевизионных проектах и всевозможных шоу. За имя придется раскошелиться, а если делать этого не хочется, остановить выбор на молодых, да ранних. Такой тамада  вечеринку отлично проведет,  юным задором щедро поделится и денег много не попросит.

Может, удастся сэкономить,  выкроить малую толику на великолепное шоу, которое устраивают цыгане! На заказ не скупитесь, ансамбли «Старая Москва», «Цыганская Жемчужина», «Давлалэ», «Есения» и «Алмаз» на торжество приглашайте,  если любите берущие за душу песни кочевого народа, их искрометные, зажигательные танцы под аккомпанемент настоящей цыганской гитары. Яркие костюмы, интерактивное общение, возможность стать участником настоящего народного праздника — немало преимуществ сулит знакомство с самобытными музыкантами.

Концертное агентство «Concert-Star» — флагман на рынке развлекательных услуг. Обращайтесь к нам, если не хотите становиться заложником скучных, шаблонных мероприятий. Развлекут и зарядят энергией цыгане на заказ умеющие устроить сногсшибательное шоу, а так же подкупит обаянием и эрудицией и во всех городах России приятно обрадуют!

Ориентировочные цены на услуги по проведению и организации частных мероприятий — цыгане на заказ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните