Караоке Общая информация
05.11.2019
Концертное агентство в Коломне -организация концертов в  Коломне
05.11.2019

Концертное агентство «Concert-Star» предлагает сделать заказ артистов. Москва и регионы, мероприятия в любом городе России украсит эстрадная группа на праздник приглашенная с помощью профессионалов лучшей развлекательной компании столицы! Мы, уже более десяти лет убедительно доказываем – в жизни есть место радости, веселью, беззаботному отдыху! Надежный партнер, опытный и сведущий в шоу бизнесе, поможет вам убедиться в правоте этих слов. А, кроме того, предложит недорогую аренду светового и звукового оборудования, модульные конструкции для создания сценического комплекса в любом месте и удобный букинг исполнителей для торжеств.При этом необязательно покидать свой город, достаточно зайти на сайт в интернете и убедившись, насколько это доступно, сделать заказ артистов. Москва и Санкт-Петербург, Калининград, Владивосток, Анадырь, Новосибирск – по адресам наших клиентов можно изучать географию родной страны! В этих и многих других городах мы проводили удивительные творческие встречи, грандиозные гала-концерты, престижные фестивали, а так же тысячи свадеб, мальчишников, юбилее, дней рождения и корпоративов для клиентов, многие из которых уже не мыслят своего отдыха без общения с певцами, танцорами, артистами оригинального жанра, сатириками, двойниками известных личностей!

Если хочется всего и сразу – кавер группа на праздник это как раз, то, что надо! Широчайший репертуар — шлягеры прошлых лет, современные хиты, лучшие композиции последних десятилетий разных стилей, исполненные в оригинальной или авторской аранжировке,  придутся по вкусу самой требовательной публике. С компанией «Concert-Star» сотрудничают коллективы «Duke Time», «Пять сторон», французский ансамбль «Solar trio», великолепный саксофонист Андрей Кириченко, солисты Андрей Гранд и Луиза Ламберг (Дива Плавалагуна). Тепло встречает публика всех возрастов «Бременских музыкантов», «Акстик Мэджик»,  бесподобных «Королей Твиста» с их ярким и эпатажным лидером Ильей Моисеенко.

Всего, в каталоге исполнителей более сотни самобытных коллективов и певцов, убедительно доказывающих  — музыкальное наследие (классическое и эстрадное) вне времени и моды! Мероприятие станет ярким и запоминающимся событием, если ангажированная группа на праздник или юбилей порадует живым звуком! Делайте заказ артистов, Москва и москвичи по достоинству оценили эффективность нашей работы, присоединяйтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните