Тамада для проведения юбилея, а может танцовщицы танца живота?
05.11.2019
Хороший диджей – это залог веселого банкета
05.11.2019

По вопросам заказа: — звоните по тел в Москве: +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Неотъемлемой частью всякой корпоративной культуры является организация и проведение праздника на работе, особенной популярностью пользуется новогодний корпоратив. Основная цель таких мероприятий – это сплотить коллектив и, конечно, провести корпоратив с целью отдыха и отвлечения от рабочих будней.

Провести корпоратив — заказать артистов.

Самым любимым праздником можно назвать именно Новый год. Этот праздник общий и для всех, потому как его очень ждут, и к нему готовятся заранее, продумывают любую мелочь и покупают подарки. При этом Новый год с собой несет ожидание перемен и ощущение чуда, помимо этого, принято подводить итоги за год и строить новые планы на следующий год. Очень важно праздновать такое событие не только официально и торжественно, а еще дружно и весело, чтобы новый год начался удачно. Организация праздника заключается не только в финансовом вливании, но и в каких-то навыках в этом деле. Самое простое — это обратиться за помощью к профессионалам для того, чтобы провести корпоратив на высоком уровне.

Новогодний корпоратив — пригласить артистов.

Если планируете организовать новогодний корпоратив,то стоит обратиться в наше  агентство Concert-Star. Ведь подготовить одному секретарю или офис-менеджеру праздник для всей компании будет нелегко, а мы с радостью Вам поможем в этом деле. Наше агентство занимается профессионально организацией и проведением любых мероприятий. Начинать подготовку к празднику надо за месяц-полтора до даты мероприятия. Подготавливая праздник, обязательно учесть такие пункты: создание оргкомитета; определение формы проведения праздника; уточнение места проведения; разработка сценария; выбор ведущего; подготовка музыкального оформления; подборка реквизитов и подарков (если предусмотрены); оформление помещения. Главное помнить, что в организации праздника “мелочей” не бывает. Один какой-то недочет может испортить весь вечер. Если Вы учли все и составили план, надо создать оргкомитет именно по подготовке к празднику, так как самый талантливый и трудолюбивый офис-менеджер и секретарь не смогут праздник организовать в одиночку. Но чтобы избежать всех вышеописанных хлопот, на помощь придет агентство Concert-Star. Мы можем предложить разные формы проведения праздника – банкет, праздник-концерт, стилизованная вечеринка, фуршет, бал-маскарад и многое другое. Все зависит от Ваших желаний. Конечно же, от формы проведения праздника зависит место проведения и сам сценарий .Форму праздника надо выбирать учитывая финансовые возможности компании и количество сотрудников, которые работают в организации, чтобы хорошо провести корпоратив. Важно учесть возраст состава коллектива и активность. Именно с агентством Concert-Star Ваш новогодний корпоративбудет весел и незабываем!

По вопросам заказа: — звоните по тел в Москве: +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните