Заказать ростовую куклу Проведение праздников — тамада
21.11.2019
Дмитрий Быстров: восходящая звезда Петербургской сцены
21.11.2019
Дмитрий Быстров

Санкт-Петербург – настоящая кладезь талантов. И молодой певец Дмитрий Быстров – яркое тому подтверждение. Долгие упорные занятия пением еще с подросткового возраста дали свои результаты – сейчас певец продолжает успешную сольную карьеру, и услышать его можно на самых значительных мероприятиях города Санкт-Петербурга. Он исполняет свои песни на Дворцовой набережной, в Доме Ученых, на различных благотворительных мероприятиях, а его репертуар поражает своим разнообразием даже самого искушенного слушателя.

Он отлично исполняет песни Кобзона и Бернеса, великолепно справляется с величайшими ариями из оперного репертуара, произведениями современных композиторов. Поистине широкий музыкальный кругозор открывал перед Дмитрием широкие границы, и он, как певец, знающий цену своему таланту, не мог не ухватится за них. О его достижениях можно говорить бесконечно: лауреат премии «Молодое искусство», лауреат «Гран-При Санкт-Петербурга», финалист фестиваля «Весна романса». Для него эти награды – не только достижения, но и толчок к развитию и совершенствованию мастерства, и он отлично с этим справляется: каждый раз на его концертах собирается полный зал, среди которых большая часть – истинные и преданные поклонники его творчества. Со временем его репертуар пополняется многочисленными романсами, военными песнями, вальсами, танго и многими другими произведениями, которые десятилетиями цепляют за душу любого слушателя.

Дмитрий Быстров также занимается проведением всевозможных мероприятий, выступлениями на частных вечеринках, корпоративах и т.д. По вопросам сотрудничества связаться  ним можно по телефонам: + 7 (495) 9891077, +7 (929) 931-15-39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните