Заказать выступление группы Бразильское шоу на свадьбу
05.11.2019
Фотоматериалы
05.11.2019

Алла Довлатова – знаменитая телеведущая, актриса театра и кино. Голос этой талантливой женщины узнают радиослушатели в трансляции радиопередач, которые ведет Алла. Свой творческий путь актриса начала с обучения в ВУЗе, выбрав для осуществления поставленных целей Санкт-Петербургский государственный университет, который окончила в 1996 году. С начала студенческой жизни, чтобы подкреплять пройденный материал она параллельно начала работать радиоведущий. Первый опыт работы Довлатова получила на радиостанции «Новый Петербург», где проработала 2 года. В 1994 году ей предложили новую работу на радиостанции «Модерн», на которую Алла с радостью согласилась, чтобы повысить собственный опыт и продолжить карьерный путь.

В 2002 году радиоведущая Алла Довлатова перешла работать на «Русское радио», где 6 лет подряд радовала слушателей популярных передач. В 2008 году она покинула привычный за столько лет ей эфир и перешла на новую студию в качестве радиоведущий станции «Маяк». Год назад голос ведущей начал звучать в радиопроектах компании «Радио Romantika».

Вместе с карьерой на радио, ведущая усердно покоряла и телевидение, являясь ведущей Фестиваля «Музыкальный экзамен». Алла Довлатова покоряла своим умением заинтересовать телезрителей и в таком знаменитом шоу, как «Полный Модерн». На телевидении Алла занимала не только место ведущей, но и широко знакома публике по таким телесериалам, как «Моя прекрасная няня», «Тайны следствия», «Агент национальной безопасности». Актриса Довлатова снялась в большом количестве фильмов российских режиссеров, таких как «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Мангуст», «Трое в Коми». Также Алла Довлатова снималась в передачах, среди которых известны публике «Золотой граммофон», «Доброе утро», «Девчата» и др.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните