Алла Довлатова — официальный сайт концертного агентства

День молодежи и День города 2024- организация праздников в вашем регионе
05.11.2019
Организация и проведение праздника 8 марта в 2024 году
05.11.2019

Алла Довлатова – знаменитая российская теле, радио-  ведущая и одна из ярких актрис, знакомых зрителям по телепередачам на канале РТР, Регионального канала и российским сериалам, фильмам, а также слушателям радиопередач. За свою карьеру радиоведущей Алла Довлатова покоряла публику слушателей таких каналов, как:

  • радио «Модерн», где вела прямые эфиры для радиослушателей
  • «Русское радио». Работая на этой радиостанции с 2002 года, она увлекательно и весело вела прямой эфир передачи «Подсолнухи»
  • Радиостанция «Новый Петербург». На этом канале в прямом эфире Алла вела прямой эфир знакомой раньше всем передачи «W-E-studio» и «Клуб Каупервудов».
  • Радио «Маяк»
  • Радио Romantika

С 2007 года Алла Довлатова стала лицом телепередач в качестве ведущей на каналах ТНТ и 1 Канал. Ее имя и лицо стали узнаваемы телезрителям по таким передачам, как «Доброе утро», «Золотой граммофон», фестивале «Музыкальный экзамен», «Полный модерн», «Дочки vs Матери», «Девчата».

Начало своей карьеры Довлатова делила с учебой в Санкт-Петербургском государственном университете, который закончила в 1996 году и получила диплом журналистки. Одновременно с учебой в ВУЗе, она стала студенткой Театрального института. Не смотря на трудности в учебе, сочетание нескольких профессий, Алла находила в себе силы демонстрировать лидерские и творческие способности, собственноручно создав студенческий проект «Новая волна», в котором примерила себя как ведущая. Эта радиопередача была первой в ее карьере, которая открыла успешный путь к славе, работе на элитных радио, съемки в сериалах и фильмах. Сегодня Довлатова популярна не только как звезда радио, но и как актриса кино, снявшаяся в таких работах как «Тайны следствия», «Мангуст», «Агент национальной безопасности», «Моя прекрасная няня». Последней кинолентой, где снялась Алла, стал фильм «Трое в Коми», вышедший в 2013 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните